Влюбленный В Жизнь)))

Что нужно людям для приятного общение?

Ответы
Е. К.

Даже не знаю что сказать. Я по первому слову ка то определяю интересно мне это или нет. Если нетсвожу до минимума. Но людей не обижаю. Все таки интерес, если он появился, общение будет.

Надежда Борисова

Влюбленный в жизнь- это бывает непроизвольно- находится общая тема для разговора и пошло общение, бывает просто чтобы вместе попить чай и все,приятное общение и душу согревает

Эх
Эхядаятакая

Здравствуйте! Для приятного общения думаю, что необходима общность взглядов, уважение друг к другу и интересная тема.🍁

На
Ната

Хорошее настроение, умение формулировать, желание общаться 😉 не уверена что в нужном порядке расставила слова 😊

На
Ната

😊

Юр
Юрий

Говорить понемножку, и по кругу, не давая никому завладеть вниманием других на долго.

Ал
Александр

Как минимум не разговаривать на такие темы, которые могут спровоцировать на ссору.

Василий Сычёв

Умение слушать.. И умение найти общие интересы, общие темы для общения..

Ге
Герман

Прежде всего элементарная воспитанность. Быдло надо бы гнать в шею.

Наталия Наталия

Всё время говорить о погоде скучно. Значит важно общие интересы

Ko
Konstantin

У жены с мужем всегда есть общие интересы. Это рождение, воспитание детей, ведение хозяйства, секс, любовь для начала.

Наталия Наталия

Этого тоже бывает мало

Уральская Рябинушка

Желание общяться, и умение вести приятный непрнуждённый диалог

Ирина

для приятного общения-интуиция,что с этим человеком тебе легко

Ал
Александр

кому шашки, кому шахматы иль нарды, а иному просто помолчать...

Алексей Генералов

Хорошо обставленный стол помогает решать любые проблемы!

Ya
Yarina

Общие интересы, заинтересованность в человеке, уважение

Роберт

А уважение подразумевает честность .

Наталья

Хорошее настроение, взаимопонимание, чувство юмора)

Ве
Ведьмочка

Собеседник и взаимный настрой на приятное общение

Василий Бубновский

Прежде всего нужен собеседник, один или несколько

Позитиф_Фный Человечек

Обстановка,свободное время и тема для общения)

Наталья

Хороший собеседник, умение слушать и понимать)

Марина Владимировна

Хорошее настроение и желание приятно общаться