Артем

ФК ЛЕСТЕР -чемпионы АНГЛИИ по футболу!!! Фантастическая сказка стала ЯВЬЮ)))

Ответы
Виктория Смирнова

ну это договорная победа для легализации каких-то левых денег через бкумейкеров

Артем

😳 нет

Виктория Смирнова

представить не могу какие там суммы прошли огромные...

Артем

😳

Андрей Хованов

а вот сказка Ростов не случилась.Хотя хотелось уже москалей наказать.

Артем

это точно((( у нас один из ваших спонсоров из моего города-он из Назарово в Ростов уехал.у нас был директором крупного завода...

Андрей Хованов

ну ничё может в след.сезоне Ростов не упустит чемпионство!

Артем

с Рубином уже так было-сначала третье место.потом вообще чемпионами стали!)))а Ростов -серебро взял с ходу))))

Андрей Хованов

да.громили с весны всех грандов! токо мордовцам просрали...по сути чемпионство своё.обидно.

Артем

в следующий раз могут усилить состав и попытаться завоевать чемпионство

Рустам Абдухаликов

Согласен,молодцы.Главная сенсация сезона

Артем

👍

Кто Бы Мог Подумать

Ты за них с детства болеешь, несомненно

Артем

Ага!с 3 лет!))))

Надя *****

будет разочарование

Артем

в ком?

Акакий Акакиевич

красавчики, конечно

Артем

😀

Леонид Певень

Небывалое бывает

Артем

точно)))

Грета

Ромчик помог

Артем

а надо))) не будете смотреть получите ремня!))) 😂

Грета

щаззззззззззззззз

Артем

🏃 бегу за ремнем)))

Грета

скорее убегаете!))))))))))))))))))))))

Артем

от кого?

Гаухара Кужахметова

поздравляю...

Артем

спасибо)

Анон Анонов

да лаааадно

Артем

а то!

Анон Анонов

ну красавчики )

Артем

это пример для всех маленьких команд.как надо играть в футбол!!!

Анон Анонов

действительно )

Артем

у нас если кто-то реально в футбол начнет играть,то тоже такого результата смогут добиться)))

Анон Анонов

у нас за деньги играют ) а не за футбол )

Артем

это точно(((

Ирина Отставнова Кочнева

Всё бывает

Артем

это точно)

Татьяна

бывает..)))

Артем

неа))) это уникальный случай))) последний раз подобное было 38 лет назад)

Татьяна

только что в новостях слышала..)))

Артем

ну вот))) во всем мире кроме тех кто на чемпионство претендовал,сейчас сходят с ума от такого события)))

Rima Kravcenko

наверное

Артем

😀 👍

Rima Kravcenko

👍

Olga Ohorodnyk

ага

Артем

смотрела?

Olga Ohorodnyk

да

Артем

👍 😀 👍