Ле
Лена

Знаете ли вы, что появилось первым яйцо или курица?

−3
Ответы · страница 2
Ви
Виктор.

Считаю что яйцо(в самому самом начале было ядро)))

Ле
Лена

Ошибаетесь курица, Бог ее создал первой

Ви
Виктор.

Расскажите как вы это видели...

Ле
Лена

Я не видела , а вот , что написано в Библии:" И Бог создал огромных морских существ, и всех живых существ, которые наполняют воды, по их родам, и всех крылатых существ по их родам"

Игорь Шумейко

курица конечно. это вопрос 10 лет тут задают люди.

Svetlana Ivanova

Философы до сих пор не пришли к единому мнению.

Ле
Лена

Курица

Александр Шебалин .

А это только сама курица и знает,но скрывает.

Василий Бубновский

Раньше были и яйца и куры и не так дорого!

Яду Хари

Да...Я знаю о вечной индивидуальной душе.

Ле
Лена

Это ,как понять?

Яду Хари

просто,- душа меняет тела каждую секунду, - сначала тело яйца, потом тело ципленка, или юноши потом взрослого, потом старика и после смерти получает новое тело яйца или зародыша. Трезвомыслящего человека небеспокоит когда была вечная душа первой

Ле
Лена

Слова на языках оригинала (евр. не́феш [נֶפֶשׁ]; греч. психе́ [ψυχή]), используемыев Писании, показывают, что «душа» — это человек, животное или жизнь человека или животного. Всего вам хорошего.

Яду Хари

чтобы отличать вечное от бренного, душу от тела, надо иметь чистый разум, Всего вам доброго.

Канаев Виталий

её вывел человек ... ну как породы собак

Ле
Лена

Бог создал курицу первым делом

Канаев Виталий

до человека ?

Канаев Виталий

до человека ?

Ле
Лена

"21 Бог создал огромных морских существ, и всех живых существ, которые наполняют воды, по их родам, и всех крылатых существ по их родам. И Бог увидел, что это хорошо.27 И Бог создал человека по своему образу, создал его по образу Бога. Он создал мужчину и женщину" (Бытие 1: 21, 27)

Канаев Виталий

теперь понял - откуда появилось столько породо собак ... и не только 🙂

Канаев Виталий

Ле
Лена

Человек как появился

Канаев Виталий

ну ёклмн ! библия же есть -- почитайте 😏

Адам Адамов

Первым появился петух, как сказал Хаям

Андрей Ванеев

ума нет в 50 лет позаимствуй где нибудь

Ле
Лена

Спасибоо. Я читаю Библию ,а она вдохновлена Богом. В ней записана мкдрость самого Создателя

Ке
Кент

Без петуха ничего этого не было бы🤣

Ле
Лена

А петух откуда взялся?

Ле
Лена

Создал. Но, курица может без петуха откладывать яйца.

Ке
Кент

А толку то ))))Ничего из них не выйдет... разве что яичница😁

Константин Южный

Курица канешна! Она же яйцо снесла!

Ле
Лена

Правильно

Аделина Свабода

Ты же знаешь ответ на этот вопрос.

Ле
Лена

Я знаю

Аделина Свабода

Ну вот и все знают.

Ле
Лена

К сожалению не все

Аделина Свабода

Все конечно. Остальное словоблудие.

Ле
Лена

Всего вам доброго

Аделина Свабода

И вам всего самого доброго. Напишу пример. Всем известно, что если ребенок появляется, то не видя перед глазами родителя он не сможет развить навыки. Не сможет о себе позаботится и не сможет передать эти навыки своим детям. Поэтому ответ очевиден как не крути. И дети Маугли тому пример.

Татьяна Барамыкина

На этот вопрос никто не ответил

Ле
Лена

Спасибо за ваше мнение. А вы читали Библию ?

Александр Жданов

хотите проследить всю цепочку?

Викентий Ви

Ответ: Не спрашивай, а кушай!

Ле
Лена

Спасибо за ответ. А вы хотите узнать все таки , кто появился первым?

Викентий Ви

Уже давно не интересно то, что связано с эволюцией времён Дино...

Ле
Лена

Всего вам доброго

Mr. John Doe

Зауропод. Все беды от него.)

᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ªlůmnus Ŧacere.) · Ŧoůmay · Eïnaī

Яйцо, потому, что рептилии

Ис
Искатель

знаю но тайну не раскрою

Ле
Лена

Почему? И разве это тайна?

Ис
Искатель

да Кут кудах

Ле
Лена

Да ,курица конечно.

Ис
Искатель

Петух топчет а так птенцов не будет

Ле
Лена

☺️

Александр Харлов

первым появилось яйко

Ле
Лена

Несушка