Ле
Лена

Знаете ли вы, что появилось первым яйцо или курица?

−3
Ответы · страница 3
Агний

бактерии появились 😁

Ле
Лена

Откуда

Эх Прокачу

В начале было слово...

Ти
Тимур

Появились они относительно недавно, а сами яйца, как способ размножения, использовали живые организмы еще задолго до появления первых птиц, например, динозавры или другие пресмыкающиеся. Предки птиц тоже размножались яйцами, но это были еще не курицы. Получается, первым появилось яйцо.

Ле
Лена

" Бог Иаг создал из земли всех диких животных и всех птиц" первым появилась ,конечно курица. Например, ребенок сам не может родиться, его рождает женщина

Ле
Лена

Конечно один и Он создал все

Мудрый Каа

Знаю, но вам не скажу)

Ле
Лена

А почему?

Ирина Отставнова Кочнева

Этого не знает никто

Ле
Лена

А я прочитала в Библии, как все появилось. А вы хотите знать?

Евгений Юрьевич

петух,как минимум...

Ле
Лена

☺️

The Man!! U_S_A

аврам родил исаака

Ле
Лена

А я думала, что курица родила яйцо?

The Man!! U_S_A

а я думал что аврам родил асаака😆

Ал
Алексей

конечно . К У Р И Ц А

Ле
Лена

Да, точно.

Лили

По Библии - курица

Ле
Лена

Точно

Александр Грызлов

Мне это все равно

Людмила Канивец

Мне без разницы...

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

яйцо разумеется.

Ле
Лена

Оно откуда появилось?)

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

дело в том, что для появления курицы обязательно нужно яйцо, но для появления яйца курица совершенно не обязательна. и птеродактили и крокодилы, и даже змеи прекрасно их несут.

Ле
Лена

А крокодилы, змеи, а они откуда взялись

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

не желаешь ли ты сказать. что от курицы?

Ле
Лена

Конечно. Создатель сначала создал всех животных, а потом они дали потомство.

Виталий Валсамакин

Конечно же яйцо

Ле
Лена

А почему?

Виталий Валсамакин

Из яйца может вылупиться и крокодил, и змейка, и птичка... , в том числе и курочка - без яйца курицы не будет, а вот чьë яйцо мутировало ( глухарь, рябчик.. ) ,в данный момент не имеет значения, главное, что получилась кура!

Ле
Лена

А яйцо, как появилось?

Виталий Валсамакин

Путëм мутации какой-либо птицы ( динозавра ) , сейчас новые породы птиц делают тем же путëм, называют селекцией, скрещиванием и т. д., причём мутируют именно яйца, а не куры

Ле
Лена

Спасибо в Библии написано :" Бог сказал: «Пусть в воде появится множество живых существ и пусть над землёй в небесном пространстве полетят птицы». Сначала была создана птица. А потом род ее продолжился.

Виталий Валсамакин

Кошмар!!!!! Чем заполнены мозги!!!!!! Библия!!!!! Очень мудрая книга!!!! Кладезь знаний!!! Мифы и легенды евреев!!!! 21 век!!!! Как Вы умудряетесь выживать?????

Владимир Панов

Курица конечно

Ле
Лена

Ага, точно

Милый Лис

Курица наверно

Ле
Лена

Да точно.

А. А.

Яйцо конечно ))

Ле
Лена

А почему?

А. А.

Яйца были и до курицы ) является объеком эвалюции )

Ле
Лена

Всего вам доброго

Го
Города

Тебе это надо:?

Ле
Лена

Мне нет

Го
Города

Ну и морочь голову как будто не знаешь этого😁

Ле
Лена

Мнение людей мне интересно

Liên Xô

Птеродактиль

Ле
Лена

А он откуда взялся?

Liên Xô

С неба упал.

Ле
Лена

Понятно.

Евгений

Знаю. Они оба.

Ле
Лена

Спасибо

Евгений

🌷🌷🌷

Алекс Венцель

Яйцеклетка...

Ле
Лена

Откуда она взялась

Алекс Венцель

Случайно...))))

Ле
Лена

Это как?

Алекс Венцель

Я же сказал: СЛУЧАЙНО! Неужели вы никогда не видели как случайно человек попадает под машины или случайно кирпич падает ему на голову с крыши?)))))

Ле
Лена

Все так создано точно и логично.И это случайно

Алекс Венцель

Представьте да...Иногда так бывает, а потом только естественный отбор.

Виктор Правдин

Динозавры 🦕

Ле
Лена

😊