Viktor Piskov

Почему все женщины такие болтливые? Это такое устройство ума или зависит от воспитания?

Ответы
Оленька@

Я всю сознательную жизнь работаю среди мужчин и скажу на все сто процентов ! что мужчины от женщин далеко не ушли! Сплетники ещё те!!)

Viktor Piskov

Сплетники и болтливые люди-это разные вещи!

Оленька@

Где много болтовни , там и сплетни.

Татьяна Сивенкова

Устройство ума. Женщина - это эмоции, а если их не выражать, то можно лопнуть! Разорвет от эмоций!

Станислава Левицкая

Видимо вы мало общались с мужчинами.Сейчас большая часто болтунов и сплетников-мужского пола..

Viktor Piskov

Вы знакомы с мужчиной который может четыре часа говорить по телефону не остонавливаясь?!

Станислава Левицкая

Я не знаю таких женщин,о которых Вы пишете...

Viktor Piskov

Таких женщин Миллионы!

Julia Schönknecht

Устройство ума. Мужчина не может одновременно говорить и думать, а мы думаем говоря . 😉

Надежда Семёнова

Ой не льстит себе мальчики.. Нет никого болтливей мужчин а сплетники и вруны ещё те...

Viktor Piskov

Вы видели мужиков которые могут четыре часа по телефону говорить?!

Надежда Семёнова

Видела

Клара Муртазина

А мужчины еще хуже,они еще те сплетники.Это действительно зависит от воспитания.

Viktor Piskov

Не о сплетнях речь. Речь про бессмысленную женскую болтовню часами.Особенно по телефону...

В Лад

женская природа такая, надо же как то давление внутреннего молчания стравливать

Яна Щемелёва

Не знаю, мой опыт работы на заводе говорит об обратном. Мужики как бабы базарные!

Viktor Piskov

То есть вы знаете мужиков, которые могут по четыре часа говорить по телефону?!

Яна Щемелёва

Ну, четыре часа болтать по телефону могут только бездельники, а таких достаточно среди и тех, и других)

Марина Петренко

Ошибочное мнение, самая болтливая женщина- это мужчина, это доказанный факт!

Viktor Piskov

Кто это доказал?!

Марина Петренко

Жизненный опыт.

Таяна

Женщины более эмоциональные, в отличие от мужчин. Элементарная психология.

Viktor Piskov

А почему?

Таяна

Так заложено.

Viktor Piskov

Кем заложено?

Лора

вы не поверите, но очень часто встречаю ну очень болтливых мужчин

Лора

а вы на что переходите? разрешите полюбопытствовать ?

Viktor Piskov

Покажите где я перешёл на Вас.

Лора

не оправдывайтесь написали, это к кому обращаетесь к дяде Васе ?

Viktor Piskov

Это Вас оскорбило?! Я вас как то обозвал?

Лора

а я где ?

Ли
Лиза

Я молчунья. И мужу всегда это казалось подозрительным))

Андрій. Ми З України!

От воспитания. У мусульман такое не просматривается.)))

Роксана Линдрман

Женщина более эмоциональна и так мы ищем поддержку

Viktor Piskov

Потому и более эмоциональны...

Роксана Линдрман

Нет, это психология

Viktor Piskov

Согласен.

Андрей Каширин

Они детей воспитывают..а с ними надо говорить

Kochkin.o

Скорее устройство мозга,так природа создала.

Ирина

Вы о своей жене ? Так вам просто не повезло.

Viktor Piskov

О подружках.

Ул
Ульяна

Самая болтливая женщина - пьяный мужик

Viktor Piskov

А пьяных женщин вы не встречали?

Ул
Ульяна

Встречала

Оксана Алферова

Вы со всеми беседовали? Откуда данные?)

Viktor Piskov

да

Елена К

Это последствия паники после ковида😅