Ирина

"Я слишком ленивый, чтобы держать на тебя злость!" Сказал известный мультгерой. А вы держите злость ?

Ответы
Вячеслав Исаков

Недолго. Слишком много думаю, как оказывается не для того чтобы отомстить, а чтобы придумать оправдание человеку на которого злился. Хочу я верить в людей. Не они плохие, обстоятельства заставили.

Са
Самсон

Я иду и пою Обо всем хорошем И улыбку свою Я дарю прохожим если в сердце чужом Не найду ответа Неприятность эту Мы переживаем...🙃🙂

Ирина

Эту ?

Ирина

Оно? )

Са
Самсон

Хорошего Вам дня!👍

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Сенсей сказал однажды: "Три вещи разрушают человека: вино, гордыня, злость. Не стоит держать злость, она тебя погубит!"

Ирина

Точно Сережка. Зряшное это дело-злоба.

Василий С

да тоже лень..да и злость продуктивна только при разрушительных действиях...иначе она разрушит самого ее носителя

Александр Дугинец

Боже упаси, если вспылю то быстро проходит!!! Лучше петь, танцевать и веселиться!!!

Владимир Никитенко

Да нуу. За ней гоняться надо,поймать и удерживать? Это же сколько делов. Нее,не надо нам!

Вадим Куклин

Сознательно - нет. Но иногда она задерживается дольше желательного против воли...

Селезнев Эдуард

срочно избавляться! В крайнем случае даже при помощи злостеслабительного

Fi
Fiana

Нет, конечно.. обычно пытаются обидеть те, кто обделен умом. Их жаль

Ирина

У вас имеется лицензия ?

Елена Мазырко

И я слишком ленива. Вместо злости просто перестаю общаться...

Ирина

А вы в молодости были красивы ?

Елена Мазырко

Увы, никогда не была.

Елена Мазырко

Интересен ход Ваших мыслей. Какая связь ответа с возможной красотой?)

Ирина

Не парьтесь. Вам ход моих мыслей не поможет.

Елена Мазырко

Ответ, очень близкий к хамству. А зачем?

Ирина

Да что с вами не так ? У вас хоть что то есть свое ?

Елена Мазырко

Спасибо, научили. Не злюсь, просто перестаю общаться...

Василий Тимощук

раньше, в деревне - на привязи, была... Шариком звали )))

Lаzy

Я тоже ленивый. Нет, я ее не держу. Я ее выплескываю.

Alone In The Dark

злопамятство - плохая черта))) но помню ваш дефиле))

Stepan Oganian

Злость портит красоту. А доброта украшает красоту

❤️Мышка С Марса❤️

Не держу злости на глупых людей. Это их проблемы

Виктор Арно

обычно - нет, но есть особо отличившиеся особи ...

Николай Черепанов

Нет . Она разрушает , разъедает тебя из нутри !!!!

Чудо

Дааа в это я признаюсь, не знаю почему но держу

Ирина

Человеку это свойственно)

Чудо

Ну да, но всеровно управлять надо гневом

Виктор Шаламов

Нет. Злоба - это последнее прибежище негодяев.

Андрей Черников

Ой уж нет,нет и ещё раз нет,зачем такая ноша🌹