Олеся Пантелеева

Вопрос к парням и мужчинам) как вам такой подарок на Новый год от любимой девушки/женщины, как набор для бритья? Сразу хочу сказать, что мы ещё учимся в шк, поэтому сильно дорогие подарки на Новый год не подходят.

Ответы
Владимир Кононенко

Да боже мой Олеся, для мужика главное чтобы любимая женщина была рядом счастливой и больше ни чего не надо. Ну конечно если есть большое желание то можно приобрести что то маленькое от души и все.

С/
Сандра ///

Извините вопрос был задан ,, мужчинам !!!! Но я всеже отвечу мне всегда говорил мой отец,, подарок должен остаться на всю жизнь это память .... А для бритья он используется и все и подарка нет!!!!!

Сергей Павлович

Девушка милая!!! Набор для бритья замечательный подарок!!! Вы такая переживательная! Такая трогательная! Из Вас получится настоящая женщина во всех проявлениях! Удачи Вам !!!

Олеся Пантелеева

Спасибо большое, мне очень прияино ваше мнение)

Алексей В.

не знаю, как такие подарки дарить школьникам. Я бриться начал уже в университете (правда, я закончил школу и поступил в универ в 16 лет)

Василий Стеклов

Приветик Олеся, с днем Победы! Дорог не подарок, дорого внимание! Я лично очень не люблю дорогие подарки, предпочитаю сувенирчики.

Николай Журавлев

Олесенька! Главное в подарке - не его стоимость и оригинальность! Главное - в том отношении, какое Вы проявите, делая этот подарок!

Артур Недбайло

Если парень\мужчина постоянно не бритый то подарок в самый раз !!! С намёком ! Точно так же как зубная щётка и зубная паста !!

Антон Янушкевич

Ну тогда не обижайтесь на ответный такой же подарок в виде пены для ванной или губки для мытья посуды☺️

Олеся Пантелеева

То есть вам такой подарок не очень подходит, тогда может у вас есть свои предложения?

Антон Янушкевич

Узнайте интересы своего МЧ и поверте что какой нибудь необычный прибабах будет намного лучше.

Rasul Musajev

От любимой девушки достаточно искреный поцелуй и можно еще открытку с поздравлением для вспоминания

Олег Плахотин

Ни ка ких на бо ров для бритья по жа луй ста не на до!!!!!!!!!!!! Подарите бокал кружку и то приятнее будет!

——
— —

у меня с 6 класса усы стали расти))) так что думаю, это вполне достойный подарок, для мужского пола)))

Олеся Пантелеева

Спасибо)

Сергей Богатов

Я бороду ношу,набор для бритья как минимум неактуален.А у парня-школьника еще ничего не растет.

Эльдонион Лайбайдук

Для курящего мужчины нет подарка нынче лучше чем пару блоков хороших сигарет.)))

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀если любовь есть,вы сама являетесь самый дорогой подарок...

Андрей Чувихин

нормально) Главное - внимание) А что у него уже борода?))

Виктор Шумилов

цена подарка измеряется не рублями и даже долларами

Олеся Пантелеева

Ну кто-то может мог подумать, что можно и побольше потраться, вот и объяснила что и как)

Виктор Шумилов

кто так может подумать может и вообще недостоин подарка. (хотя что попало не дарят воспитанные люди всегда стараешься чтоб твой подарок понравился)

☮Зеркало☮

Никак. Лучше никакой не дарить, чем это.

Андрей

Ответным будет набор для депиляции)))

Анатолий Мюллер

Нормальный подарок! Вы умничка!🌹

Николай Богомазов

Хороший подарок, скоро сгожится.