Л.....

Смотришь тут на некоторых мужчин и думаешь....отсутствие женской ласки...сказывается на жизненном укладе.)))))Нормальный мужчина...никогда женщине не скажет...Тьфу на тебя!Я права?😊

Ответы
Олег Демидов

А если он считает Вас нечистой силой, которая подвергает его искусу - быть обласканным???? Тут уж, сударыня, не до сентиментов!!!!))))))

Саша Аут

Конечно нормальный мужчина нормальной женщине не скажет... Но где их взять то столько нормальных мужчин и женщин?😁

Л.....

Да уж

Moxa Fontan

походу существует два типа "нормального мужчини". один по версии женщин, второй по версии самих мужчин

Ведающий.

Немножко не так, по моему... Дело не в "нормальности". Дело в понимании мира этим мужчиной!

Л.....

)

Юрий Шкворенко

Это же он так говорит, чтобы Вас не сглазили! Не поняли Вы его -мужик Впм добра желает!🌹

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Ну почему же? Может быть он хотел сказать тьфу в тебя? Может быть он ребенка хочет?

Ди Филосыч

Ситуации разные бывают... у женщин феноменальная способность доводить мужчин.

Ди Филосыч

Он уже женат, долго?

Л.....

Вы хотите сказать,что если долго..то надоест...все зависит,от гого, что в него выложили.

Ди Филосыч

Я говорю о том, что возможно у него просто не было определенных ситуаций... Легко быть идеальным, когда все хорошо.
И конечно же я не оспариваю то, что воспитание это очень важно

Л.....

У него достаточно мног определенных ситуаций по работе.И он не идеальный..он нормальный.Для меня это нормальное состояние человека.

Ди Филосыч

На работе это другое, совсем другое... Когда на работе конфликты, ну чего-то скажут тебе и разойдутся по разным углам обиженные...
Жены же, при конфликте, зачастую не уходят, это мужчины пытаются уйти от конфликтного разговора, потому как чувствует, что разговор ничего не поменяет, так вот жены, будет реально доставать, использовать запрещенные приемы, играя на нервах и на том, что для мужчины важно (например самоуважение)

Tony † Ae 😈

Смотря что за женщина и что за мужчина, а понятие нормы слишком необъективно)

Л.....

В моем понятии,как я воспитывала сына....мужчина уже не мужчина...если обывает женщину.

Tony † Ae 😈

Это верно

Л.....

Там опечатка

Tony † Ae 😈

в слове обывает?)

Л.....

)

Владимир Голощапов

Конечно, потому что нормальный мужчина знает, что туьже будет оплёван сам.

Ле
Лета

и послать могут,если надоедают,при чем здесь наличие,или отсутствие

Aleksandr Soldatenko

Конечно права!

Л.....

)

Дмитрий Кудрявцев

Вы не правильно поняли,это он три раза сплюнул чтоб не сглазить.😉

Александр Протозоев, Версия 2.0)

А если он просто посылает на три буквы? Как такого квалифицировать?

Борис

женщине не скажет...Тьфу на тебя!, А вот к бабам это не относится...

Николай Конторин

Не совсем. Я ни когда не скажу так. Но уже давно живу один.

Л.....

)

Николай Конторин

Надо уважать ближнего - а женщину в тройне.

Л.....

Вот вот)))

Николай Конторин

Да! Да!

Se
Severin

Женщине он не скажет. А бабёнкам....да кому такие нужны!!!

Л.....

Если это нормальный мужчина...для него будет унизительно такое говорить... даже бабёнке.Скоре это мудак.

Se
Severin

фи....одна из этих...

Зинаида

Права,конечно! Но юмор никто не отменял на этом сайте!

Л.....

Надо умень еще юморить..иной юмор иногда и неуместен.

Зинаида

Бывает,что не умеют,но стараются или учатся.🤓

Л.....

)

Ллири Хесс

Опять одни требования. О своих долгах думать нужно.

Л.....

У меня нет долгов и кредитов!

Ллири Хесс

Вот-вот!

Εγγίση Το Αιώνιο

Нормальный наоборот говорит: Иди ко мне поближе...

Сергей Васильян

Грубияны вообще не должны носить звание МУЖЧИНА!

Л.....

Верно

Сергей Васильян

Грубияны вообще не должны носить звание МУЖЧИНА!