Елена Дьякова

КТО ВЫ? ГАМЛЕТ, ОБЛОМОВ. ДОН ЖУАН ИЛИ ГЛЕБ ЖЕГЛОВ?

Ответы
Владимир Лунин

из представленных, пожалуй - Илья Ильич Обломов... Могу спать до 15 часов в сутки безо всякого вреда здоровью!

Елена Дьякова

СЛАБ ЗДОРОВЬЕМ ЗНАЧИТ...

Владимир Лунин

а почему у Вас Обломову противопоставлен Гамлет, а не Штольц? Да и Жеглов с Жуаном вроде никак не связан...

Елена Дьякова

Я МОГУ ПОПРАВИТЬ ИЛИ ДОБАВИТЬ....

Константин Сухотин

Собирательный образ, внешностью - дубровског, характером Жеглова, а дущою Квазимодо....)))

Люб Любавишна Любава

Ну ведь ты же тоже сообщал обо мне каждому встречному поперечному, да и откуда мне знать правда это иль нет, трудовой не видела, фото тоже

Константин Сухотин

Ну ты даешь, и что же я сообщал о тебе каждому встречному поперечному - зачем наговариваешь? не хорошо это....!!!!. А в отношении правда это или нет, по мне так все равно, если было сказано, не зачем болтать об этом ....!! если согласие не получено от лица кто сообщил, это даже прописано в трудовом мкодексе, о сохранении персональных данных....

Люб Любавишна Любава

Ну я тоже Америку не открыла, ты очень часто о себе говоришь, не таишь, так что... нет здесь никакого криминала, ладно всё, разговор окончен

Константин Сухотин

Америку может и не открыла, но элементарные вещи знать бы надо, согласен разговор окончен..

Лев Аксенов

Интересная компания. Хотелось, чтобы лучшие их качества были у каждого!

Александр Коробченко

Честно говорю - Обломов....Только через чур поздно это до меня дошло!

Елена Дьякова

ВЫ БАНКРОТ?

Александр Коробченко

Да нет, пахал всю жизнь, так что о банкротстве говорить не приходится.

Елена Дьякова

СОДЕРЖАЛ ВСЕХ . КОРМИЛ. А ПОТОМ ОГЛЯДЕЛСЯ И ПОДУМАЛ.. ДЛЯ ЧЕГО?

Александр Коробченко

Ну почему так круто? Всё остаётся людям.... А об Обломове могу уточнить - я был всегда "тяжёл на подъём" - вот что мне всю жизнь мешало....

Елена Дьякова

НЕ КАЗНИТЕ СЕБЯ ЭТО ВАША СУТЬ.. ЭТО ДАЁТ ВАМ ЖИТЬ ДАЛЬШЕ...ЭТО БЕРЕЖЁТ ВАС ОТ ЧЕГО ТО..

Александр Коробченко

Спасибо за поддержку!

Александр Кирпичиков

если откинуть шпионство, с детства хотел быть похожим на Штирлица

Елена Дьякова

АВТОГРАФЫ ЕЩЁ НЕ ПРОСЯТ...

Елена Дьякова

А ЕЩЁ КАКИЕ АРТИСТЫ ВАМ НРАВЯТСЯ

Александр Кирпичиков

много.....Леонид Быков, Алексей Смирнов, Баталов, Збруев, Вицин, Евстигнеев, Юрий Соломин......долго можно перечислять...опять же актрисы: Терехова, Раневская, Неёлова, Фатеева......

Елена Дьякова

ХОРОШАЯ КОМПАНИЯ...

Anatolij Kirdin

Я "этико-интуитивный интроверт" с аватаром ДОСТОЕВСКИЙ & ШЕКСПИР

Елена Дьякова

ДАААА.. ЭКЗЕМПЛЯРЧИК...

Владимир Кругликов

Других персонажей не предвидится? Огласите весь список!

Елена Дьякова

МОГУ...ИВАН ЦАРЕВИЧ... ДУБ СО ЗЛАТОЙ ЦЕПЬЮ...

Сергей Замятин

Я простой человек, а вы я смотрю яко бы "тигрица"

Елена Дьякова

НЕ ЯКОБЫ А ПО ГОРОСКОПУ...

Сергей Замятин

Понятно.

Афанасий Цой

каким воспитаете для себя так тому и быть

Lаzy

Гамлет. Из трёх названных ближе всего

Елена Дьякова

СПАСИБО. Я БУДУ НАДЕЯТЬСЯ. ЧТО ВАШЕ ПОЖЕЛАНИЕ ИСПОЛНИТСЯ...

Lаzy

Должно исполнится. И ві єтого заслуживаете. Я чувствую-ві классная))

Елена Дьякова

МЕРСИ....

Lаzy

не за что

Wt
Wty

Зато знаю, кто отбойный молотобоец.

М)
Мари )))

нечего переводить. Женщина хочет знать к какому типу мужчин Вы себя относите. Классификацию она создала сама. Делит мужчин на конкретные категории....на мой взгляд очень узко и примитивно....я не делю. Для меня люди интересные или нет, умные или не очень, жадные или щедрые.....и так далее....

Wt
Wty

Мари. А почему она пишет только ЗАГЛАВНЫМИ буковами (капсует)? Это форма истерии? Или какое то другое заболевание?

М)
Мари )))

Просто не знакома с интернет этикетом....вот меня Вы просветили.

Wt
Wty

Сторонитесь капсующих - они психопатичны и неумны. Ну в 96% случаев.

М)
Мари )))

хорошо. Как скажите.....

Татьяна Антонова

Ну...вообще-то я вначале - женщина...

Вадим Роик

В какой то степени Глеб Жеглов .

Валерий Гассий

Боярин, Шмульский, золотко...

Антей Андреев

я сам, и ни на кого не похож

Елена Дьякова

КТО БЫ СОМНЕВАЛСЯ..

Сергей Лебедев

ни то ни другое. я человек.

Dzhanik Он Же Alexey

Онанко Алексей Демидович

Dzhanik Он Же Alexey

Тогда медленно...медленно до локоточков...

Елена Дьякова

ОЗОРНИК.ОДНАКО...

Dzhanik Он Же Alexey

Нет. Выполнитель своих обязанностей мужских...в Человечестве.

Елена Дьякова

ГЕНОФОНД

Dzhanik Он Же Alexey

Ого! 😄

Александр

Я Бриан блин Буагильбер!

Александр

Вот и я про то же...

Александр

Кстати,Джакомо Казанова был тоже похож на Бриана,так же как и дон Жуан.

Елена Дьякова

БУДУ ЗНАТЬ.... ДО СВЯЗИ.......ПОКА...

Александр

Пока.

Yury Borodin

Я - это Я с большой буквы

Павел Ланкин

Глеб Жеглов и Дон Жуан!