Виктория Смирнова

Мимо какого продукта не можете пройти в супермаркете не купив?

Ответы
Д.
Денис .

Как ни странно, меня привлекает отдел с салатами, а больше всего - косметический отдел. Стою там и рассматриваю всякие маски, крема, которые мне нафиг не нужны, а скупила бы все

Сергей Шахтарин

я бы не смог пройти мимо Твоих Глаз и Губ.... да .. я извращенец и сластолюб....не смог удержаться что бы не сделать комплимент... я старый и сумашедший кобель....

Анжелика Васильева

http://sprosi.besaba.com/ тут круче, можно писать сообщения цветные, ставить фото в вопросы и в коментарии, система балов за ответы и вопросы! и многое другое всех жду!

Федор Гаврилов

даже затрудняюсь ответить , наверное это все таки лимон а вы что скажете о себе?

Федор Гаврилов

да уж))) а как насчет сахара в нем?

Виктория Смирнова

сахар всегда чувствуется на вкус, когда его не ешь вообще и производители указывают на этикетке состав. а если не указали, то это подделка. чтобы избегать подделок, покупаю продукты в крупных недешовых супермаркетах крупных производств

Федор Гаврилов

вы так говорите как почти рекламный агент а я больше всего овощи покупаю!

Виктория Смирнова

удивляет, что есть грамотные люди с поставленной речью? не все учились только в ПТУ

Федор Гаврилов

да есть но это не всегда помогает им находить смысл в общении...

Виктория Смирнова

разумеется с агрессивными ПТУ-шниками из бараков, которые привыкли на досуге пъянствовать и развпатничать, я общего языка не найду. Поменьше бы сталкиваться с такими, а то их уже в офисы начали на инженерные должности пускать вместе с их пъянками и матом

Федор Гаврилов

а они действительно птушники?

ss
shaman shaman

судя по вашим вопросам вы лет пять на диете))))) прости за юмор прямой)))))

ss
shaman shaman

отлично выходит у меня нет зависимости от еды))))

ss
shaman shaman

я и так ем мало))) и нормально красив здоров и весел)))) и нервы впорядке))

ss
shaman shaman

я тоже за себя рад) спасибо)))) вы красивая а злая такая) прекращайте вам это не идет)))) будьте равнодушнее)))

ss
shaman shaman

а вам это правда нужно? просто меньше внимания обращайте на всех и все наладится) а вы зацикливайтесь на одном)))

Виктория Смирнова

хорошо. перестаеу на вас внимание обращать

Елена Соловьева

Всегда покупаю только то, что нужно, нет такого конкретного продукта.

Ирина Малова

Хороший сыр и вкусно пахнущее мыло (если это можно считать продуктом)

Александр

Вика,если бы вы стояли в витрине.я бы отдал любые деньги)))) 😄

Александр

телек пожирает способности мозга к самомыслению

Виктория Смирнова

с помошью телека управляют массами. так что если ты думаешь подругому, желательно этого не показывать и прикинуться

Александр

о,мы уже перешли на ты?не заметил когда...а массы состоят из единиц.так что если ты думаешь подругому, желательно этого не показывать и прикинуться

Виктория Смирнова

удачно вам побеседовать с единомышленницами

Александр

спасибо,делаю это переодически.

Homo Pongo

Вика, у Вас грустное лицо - купил бы вам бананов связку. 😋

Homo Pongo

Бананы девушкам поднимают настроение. 😉 А, мне поднимают настроение жизнерадостные девушки. 😋

Виктория Смирнова

так сэкономьте на бананах и обратитесь к уже вжизнерадостным девушкам

Homo Pongo

Вы, по имени и фамилии - полная тёзка одной моей хорошей знакомой, поэтому захотелось, чобы у Вас было весёлое выражение лица. 🙂

Homo Pongo

Зубы неправильно растут? 😉

Homo Pongo

Да, первое, что в голову пришло, сморозил... Задумался, отчего девушка может так не улыбаться. 😉

Олег Джиоев

мимо любого. У меня нет зависимости и особых предпочтений

Роман

Абсолютно ЛЮБОГО! Который мне не нужен в данный момент 🙂

Просто А...

Мимо любого могу. Если он сейчас не нужен или не желаем.

Евгений Белюшин

мимо тех за которыми пришел, хотя бывает и их забываю)))

Виктория Смирнова

видать они вам так сильно нужны ))))

Евгений Белюшин

я ленивый, да и не до списков бывает.

Виктория Смирнова

а я думала, что не грамотный ))))

Andrey Novak

Прошутто пармское или венское 18 месячной выдержки ))

Алекс Венцель

Когда денег нет в кармане, спокойно прохожу...)))))))))))

Елена Демидова

таких продуктов нет... я не гастрономический маньяк

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

поход туда уже изначально определён с продуктами

Вадим Александров

А..Аааа... А...... а...... Мимо всего левого прохожу

Станислав Селиванов

Шоколадный торт,плавленный сыр шоколадный,

Александр Васильев

Которого нет на прилавке 😜