Coня Баглаева

Вот представьте вы пошли со мной в дорогой ресторан....а там оказывается ,что я не знаю какой прибор для какого блюда предназначен...вам будет стыдно за меня и пригласите ли еще раз?))))))

Ответы · страница 14
Савелий Тимофеев *подсолнух*

Я этой неловкости не замечу, так как сам не знаю, какой прибор для чего предназначен.

Коля Кочнев

Плевать какой прибор для чего преднозначен мне общаться с человеком а не с прибором

Анатолий Савлюк

приглашу официанта пусть расскажет нам двоим в другой раз прийдем все знать будем))

Ден Саницкий

Ла плевать на чужие мнения, сам руками буду есть, чтобы на тебя внимание не обращали

Соколов Владимир

Да и не раз. Потому что ресторан называется SHATUSH и в нем столики в отдельных номерах

Соколов Владимир

Соглашаетесь - закажу на выходные. На будни уже занят

Соколов Владимир

Валяйте. Пока думаете - и выходные займут

Соколов Владимир

Ну да и выходные не крайние

Соколов Владимир

Самая гордая и не приступая женщина та, которая забыла побриться ноги

Coня Баглаева

😂 у меня не волосатые)))))

Тургабуран Симеустов

Я не пойду в ресторан не зависимо от количества денег, потому что это преступление.

Coня Баглаева

Тогда накормите хоть одного

Тургабуран Симеустов

Я и так шаурма даю бедным.

Анатолий Карвонен

пусть будет стыдно тем кто это заметит .а кушать нужно с наслождением и ложкой 😃

Лена Елена

ну и что здесь страшного??? прямо жизнь рухнет, если устрицу сожрешь не той вилкой!!!!

Мат Рос

Вот даже представить такое не могу... Есть же те, кто помоложе. Ну на кой ты нужна то?

Coня Баглаева

на себя посмотри ...старый перешник))))) сам то кому нужен молоденькой? пфффффффф)))))

Мат Рос

Мне то еще 39, а тебе уже 33 !! Почувствуй разницу, хомут))))

Coня Баглаева

да я в 56 буду лучше выглядеть чем ты в свои 39)

Мат Рос

Ты и в 33 выглядишь хуже, чем я в 39.

Coня Баглаева

бла бла бла))) обиженка...отстань противный)))

Мат Рос

Лицо то засвечено фильтрами неспроста, куколка))) Что тебя так беспокоит? Прыщи? Или морщины уже?

Coня Баглаева

И прыщи и морщины ...вы правы абсолютно...еще и косоглазие на оба глаза...извините что не красиво себя повела....удачи

Гвинпин

Обхахочешься! Сейчас главное чтобы котлету ела не ложкой. Все остальное приемлемо

Coня Баглаева

я счас только что съела котлету ложкой(((((( я безнадежна))))

Гвинпин

Да ладно! Вкусно было? Будем считать этого никто не видел!

Руфат Гасанов

да не замарачивайся ,что с чем есть.главное чтоб после ресторана не путать приборы

Lazaros Grek

esli priglasil znahit uge ne stidno.nu a esli ne znaesh kakim priborom polzovatsa eto ne beda esh kak tebe udobno samoe glavnoe htob tebe bilo xorosho

Карен Григорян

А вы думаете там персонал или посетители заметят ,разбираетесь ли вы в сервировке?

Сергей Кальчик

Нет стыдно не будет и не обязательно идти в дорогой можно и попроще в какой нибудь.

Александр Supervisor

неа, нестыдно, приглашу в заведение по проще,..сам такой.. нелюблю такие церемонии..

Coня Баглаева

Мы расстались не в тех отношениях что б по ресторанам ходить можно было не принужденно)

Александр Supervisor

ну, коли нет мужа.. можете небольшим коллективом чтото отметить.. или с подругами..

Александр Supervisor

и что, будешь там елозить по тарелке ножом?:)

Coня Баглаева

Ну смотря что закажу...конечно что то удобнее ножом отрезать )))

Александр Supervisor

понятно. Ну ладно, успехов вам!:)

I.𝕂öt

🖼 я то же не знаю основательно, но вот вам шпаргалка)

Coня Баглаева

Спасибо...первый кто дает информацию по делу)))

I.𝕂öt

ну, а как же иначе))

Дзен Буддист Федор

Cтыдно не будет) Я сам ничего толком не знаю,вместе посмеемся,а потом еще приглашу)

Дзен Буддист Федор