Coня Баглаева

Вот представьте вы пошли со мной в дорогой ресторан....а там оказывается ,что я не знаю какой прибор для какого блюда предназначен...вам будет стыдно за меня и пригласите ли еще раз?))))))

Ответы · страница 21
Наталья Маркова

Мне все равно! Хоть руками ешь,мы за это платим! Мы кушать пришли!😃

Сэмми Рэйдон

нет мне не было бы стыдно.Нет ни чего и ни кого идеально совершенного

Сергей Мячин

ну раз уж свидание приняло такой оборот, можем просто поменять планы

S.
Sмысл ..

А не боитесь, что за такое Вас потом сильно накажут .. не в ресторане )

S.
Sмысл ..

чую .. теперь Вы специально так сделаете )

S.
Sмысл ..

А уже есть предложивший сходить именно в дорогой ресторан? ))

Coня Баглаева

Выбираю с кем сходить))))))

S.
Sмысл ..

о .. да там у Вас уже очередь .. ))

Coня Баглаева

Не ну не очередь конечно...)))

Coня Баглаева

Движуха какая то не понятная)))))))

S.
Sмысл ..

ну .. если в ресторан зовут .. что же тут непонятного ? ))

Эльмира Фассахова

))))))наоборот смешно,я сама не знаю да и не люблю эти лишние приборы....

Эльмира Фассахова

))ага,а то сидят понты колотят,тупым ножом пт

Coня Баглаева

Меня еще прикалывает как они соус по огроменной тарелке размажут,а в середину 53грамма какой нить шедевральной фигни горкой наложат))))))

Эльмира Фассахова

)))))))))и такие лица делают кулютурные....

Зулхумор Алимова

вы думаете все все знают? берите удобный вам прибор и ешьте уверенно

Евгений ##############

что здесь стыдного? у нас по ходу больше половины населения не знает

Серик Арынов

А если я такой же как и Вы....? Так же не знаю что для чего....а тогда что

Серик Арынов

Тогда приятного нам аппетита....и романтического вечера))))

Wi
Witman

Возьму дневник запишу что для чего предназначено и будите вы учить.

Wi
Witman

Ну тогда вам не светит визит в ресторан, я уважаю официантов и не хочу портить с ними отношение , я может потом ещё туда зайду если меню норм.

Li
Like®

наоборот, тебе бы повезло, если бы ты пошла со мной, но есть много но.

Андрей

Этикет выдумали жлобы , что бы выделится из общей массы жрущих ...))))))

Валерий Емельнов

это не важно знаете вы все приборы или нет можно пользоваться одним

Нина Грабивская

Я обясню в кратце какой прибор для кокого блюда пока принисут заказ

Sergey Sariev

Поверь я сам не знаю!))) Да и как стыдиться за такую красотку как ты!?)

Sergey Sariev

Супер красотка! Чем занята?

Coня Баглаева

Шмотками торгую в магазине)

Sergey Sariev

)))) Я уже во второй раз бегу к тебе!)

Sergey Sariev

Надеюсь Соня это только имя?)))

Sergey Sariev

Да ладно тебе заливать!)))

Ole +Ole

Не заморачивайся... Если нравишься - больше только любить станет... 🙂

Coня Баглаева

😊 а вдруг стыдно за меня стант)))

Ole +Ole

Значит - нравишься на "один раз" 🙂

Александр Кузнецов

пффф! нашли из за чего переживать! не умеете, значит вам это не надо!

Александр Кузнецов

увидимся в других вопросах! )

Влад

да ну, какая чушь, не можешь не нужно, да и нет там ничего особенного

Рамиль Закиров

а что тут такого многие не знают правильный этикет в ресторане 😄

Екатерина В

Все очень просто: самый близкий предмет и с левой и с правой сторон.

Кирилл

Я тоже не знаю все эти ресторааные фигни и вообще не парюсь
пофигу.