Инна Лукашова

Казалось бы, что все мы тут так далеко друг от друга, но некоторые стали так близки.... Уже снятся даже... в мыслях моих живут....переживаю за них, если с ними что-то происходит.... радуюсь, когда чувствую, что нужна..... Спасибо, мои дорогие, думаю, вы, прочтя это, поймёте, что я о вас говорю!!!!!!!!!! У кого-то ещё есть такие ощущения от общения здесь???

Ответы · страница 27
Василий Чабанюк08

Солидарен.

Светлана Оцабрик

Это любовь

Пархат Хамраев

я согласен

Милота))

У меня🌷

Александр Евгеньевич

Леночка, Инночка, и у меня то-же!!!!!!...... Инна, спасибо за вопрос. Очень правильный и эмоциональный!!!!!!!!

Милота))

Владимир Алгиз

Реклама?...

Инна Лукашова

При чём она?????????

Владимир Алгиз

Лукавите...либо очень наивны...я предположил, что вы себя немного рекламируете в радужном свете...здесь, далеко не светские посиделки, очень много бесполезных ответов и не интересных вопросов...вам просто скучно...Всех благ...

Инна Лукашова

А-а-а.... Вы про это? Ну,во-первых, я не отвечаю на вопросы здесь (ооооооочень редко), общаюсь только на своих вопросах.... Во-вторых, у меня действительно здесь много постоянных собеседников, очень порядочных и интересных, которых я полюбила по-человечески...... А Вы можете думать, что хотите.... Это Ваше мнение....

Василий Козлов

🤝 🌹

Гульдер

Это точно!

Диоген

) Конечно))

Момунов Ыманалы

Норм.💐

Инна Лукашова

🙂 🙏 Спасибо!!!

Сергей Кальницкий

Как то так

Юрий Портнов

у меня нет

Иван Петренко

у меня нет

Валера Майсов

Иди ко мне

Вячеслав Aкиндинов

НАВЕРНЯКА

Татьяна Темерешева

да бывает

Алёна

Да, есть!))

Ириада Роза

Есть...😉

Маргарита Ларина

возможно)

Анатолий Лапшин

Наверное.

Сергей Хвостенков

Конечно...