Инна Лукашова

Казалось бы, что все мы тут так далеко друг от друга, но некоторые стали так близки.... Уже снятся даже... в мыслях моих живут....переживаю за них, если с ними что-то происходит.... радуюсь, когда чувствую, что нужна..... Спасибо, мои дорогие, думаю, вы, прочтя это, поймёте, что я о вас говорю!!!!!!!!!! У кого-то ещё есть такие ощущения от общения здесь???

Ответы · страница 4
Tudor Rotaru

Инна не засиживайтесь здесь...ВЫ еще нужны вашим пятишестиклассникам...простите что так говорю...

Инна Лукашова

😁 👍 👍 👍 Пошла собираться на работу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сергей Смирнов

ИННА ЧЕСТНО ПЕРЕЖИВАЙ ЗА СВОЁ ОНО НАДО ТЕБЕ ЗА ЧУЖОЕ ТАК НЕРВОВ НЕ ХВАТИТ ЗА ВСЕХ ТО ПЕРЕЖИВАТЬ

Инна Лукашова

Не могу иначе.... такая я...

Нина Городничева

Хорошо сказали! Действительно, мы все - разные, но нас что-то объединяет!
С праздником общения!

Инна Лукашова

Спасибо, Нина!!!!🙂 🙏 ❤️

Михаил Михалыч

http://rich-birds.org/?i=3235366 🐣 🐣 🐣 🐣 🐣 🐣 🐣 🐣

Ос
Ося

Вы вероятно эмпат,советую близко к сердцу виртуальный мир не воспринимать,а жить реальной

Инна Лукашова

Иначе не могу.

Ос
Ося

У меня есть неприятный опыт и я отгородился от виртуального мира..хотя с тем человеком общаюсь по прежнему но как друга уже не воспринимаю

Александр

Такого ощущения нет. Люди всё время меняются и успеть привязаться к кому-либо невозможно.

Рафидин Меджидов

Они разны (ощущения),и много оних призадумываться не стоит.А во СНАХ ,много что ,ЯВЬ важна.

Василий Иванович Лейман

ДА КОНЕЧНО МЫ ЖЕ ДРУЗЬЯ ПО ИНТЕРЕСАМ ЧУВСТВАМ БЛИЗКИ ДУШОЮ И РАДОСТИ И ГОРЕ ВМЕСТЕ С ВАМИ

Марик Ибрагимов

да не за что Инна прекрасная, и мы вам рады всегда, да Бог вам всего хорошего и светлого!!!

Инна Лукашова

Спасибо!!!!!!!!!!🙂 🙏

Владислав

Спасибо друг, надеюсь я тоже в том числе😁 . Прекрати грустить, а то я тоже расслаблюсь

Инна Лукашова

Конечно, Слава!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Владислав

Потеплело?

Инна Лукашова

Холодно! Ветер!

Владислав

Тоже меняется на оттепель, только у нас до плюса, все расквасит.

Инна Лукашова

У нас к выходным потеплеет немного! Пойду с детьми и родителями на горку!

Владислав

Ты говорила, хорошо, молодцы

Жанна Татаринова

Я не так долго тут нахожусь. Иногда появляется интерес почитать, что нового произошло.

Sniper In The Night-Степан

БлагоДарю. приятно когда собеседник не только адекватен, но и умеет быть благодарным.

Татьяна Макарова

Инна,я через спрашивалку нашла себе друзей и теперь не только в спрашивалке общаюсь.

Инна Лукашова

И я!!!

Татьяна Макарова

Значит нам повезло на хороших людей.

Инна Лукашова

Конечно!!!

Ан
Андрей

Очень прекрасные и добрые ощущения и много переживаний. Ведь доверие многого стоит.

Oleg Veter

Сердце верное, душа космическая, правда Ваша, мы нужны друг другу, хоть в дали чуток.

Юрий Шанько

человек общаться должен работать должны все органы чуств особенно некоторые😀

Александр, Н. Новгород

Я, думаю, что Вы правы, в Инете можно почувствовать собеседника не хуже чем в реале.

Александр, Н. Новгород

Мне, как астрологу, это очень понятно, ничего не бывает случайного...

Инна Лукашова

Согласна!

Мамай Курганский

А фантасты не такие уж и фантасты. Киберпространство въелось в мозги очень многих.

Здравствуй, Это Я!

У Вас лицо излучает свет и доброту. Таким как Вы, и сеять разумное, доброе, вечное...

Здравствуй, Это Я!

Да, если обстоятельства и средства позволяют. Мне отсюда дешевле в Европу съездить, чем на Родину)

Инна Лукашова

Это точно!!!!!!!!!!!!!

Здравствуй, Это Я!

Спасибо, дорогая Инна! Всего Вам хорошего!🖐️

Инна Лукашова

Спасибо, не знаю имени, к сожалению........... Всего доброго!!!!!!!!!!!❤️

Сергей Васильев

Ну, как помог совет про зеленую краску? Сосед больше за деньгами не ходит?🙂

Инна Лукашова

И долг не несёт!!!!!!!!!😁 😂 🤣

Сергей Васильев

Вот зараза, поспешили с зеленой, надо было дождаться, пока долг отдаст.😟 Хотя не все еще потеряно. Если краску не смыли, зайдите к соседу - не то что долг отдаст, а еще и сверху накинет😜