Инна Лукашова

Казалось бы, что все мы тут так далеко друг от друга, но некоторые стали так близки.... Уже снятся даже... в мыслях моих живут....переживаю за них, если с ними что-то происходит.... радуюсь, когда чувствую, что нужна..... Спасибо, мои дорогие, думаю, вы, прочтя это, поймёте, что я о вас говорю!!!!!!!!!! У кого-то ещё есть такие ощущения от общения здесь???

Ответы · страница 6
Татьяна Ивченкова

Как-то не снится пока еще никто 😳 Может не с теми людьми общаюсь(((

Дарига Бейм

я лично сегодня и сейчас только общаюсь-поэтому покамись ответа нет

Михаил Райцын

Спасибо, Ульяна! 🌹 Как сказал ПОЭТ, ТРУДНО ЧЕЛОВЕКУ, КОГДА ОН ОДИН!

Наталия Калинина

Есть.Многие подарили опыт,совет.Спасибо таким людям.Остальных в ЧС.

Raissa

Я тоже смотрю и если кого-то не вижу волнуюсь ,думаю ,а что с ними ,????

Raissa

С НОВЫМ годом поздравил всех.💖 Вас Здоровья и Счастия желаю Всем людям.💖 сердечного покоя!

Николай Сорокин

А также с Рождеством и Крещением

Raissa

Спасибо Господь всегда Живой!

Raissa

Благодарю 💖.🌜 ⭐⭐⭐

Бегущая По Волнам

есть такое,да,как-будто кто-то на твоем языке с тобой разговаривает

Инна Лукашова

Да!!!!!!!!!🙂 👍 🌹 🌹 🌹

Бегущая По Волнам

интересно,откуда такое ощущение?

Инна Лукашова

Не знаю...

Альберт Зинкин

У нас ощущения одинаковы с вами! Может и другие чувства проснутся?

Инна Лукашова

Сибирь. Иркутская область.

Альберт Зинкин

С богом! Счастливо отработать!

Инна Лукашова

Спасибо! А Вам спокойной ночи!!!

Альберт Зинкин

Спасибо! Жаль что не удалось с вами познакомиться!

Инна Лукашова

Ничего страшного!!!! Много не потеряли, не переживайте!!!!!!!!!!😁

Суфия Каримова

бывают.когда с нормальными общаешься.без хамства и оскорблений....

Валерий Богданов

Читаю как сборник острого ума и тонких наблюдений. Есть еще живые!

Снегурочка

🖼 так бывает! С наступающим Новым годом!

Инна Лукашова

Спасибо, Людмилочка!!!!!!!!!!!!!!!! С наступающим!!!!! Всего Вам самого доброго!!!!!!!!❤️

Снегурочка

🖼 и Вам!!!!

Галина Тюлькина

Да вот мой знакомый по спрашке пропал куда то. Разница во времени.

Виктор Лукиша

общения это отлично как скайп вроде гости есть а угощать не нужно

Игорь Игорь

Вы наверно очень одиноки если так думаете о кнопочной дружбе .......

Инна Лукашова

Наверное...

Liа Pais

и не только пытаюсь разум остановить и не лететь в полете чуйств

Liа Pais

и надо ж было так влюбтится блин глаза заворожили

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Я с тобой развелся три года назад! Инна, может хватит?😁 😁 😁

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Упс! Так видно? Я думал ты Лёка! (мой Модератор) Чё не так?Не вернусь! Вы меня устали! ну ещё пару слов! Какие я песни написал?

Инна Лукашова

Какие?

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Ну не может быть такого совпадения! Я Фрум послал и ты...Не верю просто!

Сергей Цариценский

если вы такая сердобольная, может пустите переночевать?🙄

Игнатьев Валерий

ДА ТАК НА САМОМ ДЕЛЕ. ДАЖЕ ЕСЛИ ДРУГ УЕХАЛ ВСЕГДА НАПИШЕТ ГДЕ ОН

Игнатьев Валерий

НУ ВОТ ХОТЬ ПИСАТЬ НАУЧИЛАСЬ

Инна Лукашова

Буквы вспомнила!!!!!!!!!!

Игнатьев Валерий

А Я ВСЕ РАСТЕРЯЛ НЕ ЗНАЮ ЧТО НАПИСАТЬ.А НАШЕЛ З...............А

Сергей Павлов

Всё просто. Близость людей не в метрах и километрах измеряется.

Андрей Загоровский

С ума сойти,как у вас здесь всё...,а я придуриваюсь-прикалываюсь

Инна Лукашова

Андрей, хватит уже придуриваться!!!!!!!!!!!😁

Андрей Загоровский

Анатомия хребта-с не позволяет-с!

Валерий Воронков

так все близко к сердцу не принимайте, есть опасность инфаркта

Инна Лукашова

Иначе не могу!!!!!!!!!!!!!!!!!