Ya
Yadu459

-продолжение-
будни в секретке! (утрировано)
"доложить как принято! прием!"
реакция интенданта: хех … а че так жестко-грубо? задачку ставят? - они же покась не накосячили?
нач службы: да когда накосячат - поздно будет балакать то! тады бери таз и смывай говно, ежли еще будет возможно!
хо как! стихами заговорил! отправляй ка!
интендант: как? прямо в таком виде?
нач службы: я не спрашиваю - как? я спрашиваю - почему ты еще здесь? боец? (бля)

Ответы
Лена Глотова

Не романтИк😉

Лена Глотова

Эх, как бы было чудесно, если бы мы научились себя понимать))) может и с другими было бы проще найти взаимопонимание)))

Ya
Yadu459

синтиментальные мечты в реальность - маниловщина! вот вам и влияние классики! 😁

Лена Глотова

Ну, не всем же на боевиках расти😉

Ya
Yadu459

так думаете? без влияния клятворного забада и тут не обошлось? 😁