Ан
Анна

Когда нибудь применяли привороты,порчи?

Ответы
Александр

Я монтажником-высотником трудился, каждый день приворачивал-отворачивал, а если на конструкцию изготовители наводили порчу, проклинал, на чём свет стоит! А потом снимал порчу, резак, сварка, болгарка...

Антонио Гареев

Не. Это несколько иначе работает, т.е., твоя мысль помноженная на силу мысли, желания четко и безотказно материализуются во времени, и все происходит так какова твоя воля, вопрос лишь времени.

Ан
Анна

Да оно и не желаешь ничего такого,а человек сам себе нарабатывает

Майя Петрова

Нет. Это большой грех! Ко мне пытались применять. Сейчас расплачиваются (я ничего не делаю в ответ, Бог сам управит)...

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

незавидна участь тех кто практикует такой сатанизм... хуже всех будет им... в аду гореть

Ол
Олег

а как же! в баскете это мож и не самые лучшие приёмы, но иногда получалось )))

Владимир Жиров

Все эти порчи и привороты типичное плацебо. Говорю, как профессионал.

Ан
Анна

В чем профессионал?

Владимир Жиров

Во всём этом.

Кочка Зрения Жозе

Нетъ! Сие есть грехъ великий, боженько нокажецъ!

Марго

🖼

Кочка Зрения Жозе

Иегова! *уточняетъ

Марго

Да нее.. На эту вроде не шибко похожа...хотя...

Кочка Зрения Жозе

Да любой накажет, им только повод дай...

Марго

Эт точно! Наказывать оне мастера...Нет бы луче чо дать...

Кочка Зрения Жозе

Картоху посадить!

Марго

Куды им, сажать?! Они только портитть всё могут!

Григорий Шапиро

Нет,конечно.У меня приворот один...🖼

Ан
Анна

Это скорее отворот,а не приворот

Григорий Шапиро

Как скажешь...Но действует...

Хома Сапиенс

Нет, только дефисы и пробелы.та еще магия.

Игорь

Да. Испортил как-то брюки, пролил кофе.

Виталий Вилисов

о да! конечно! хотите на вас попробую))

Виталий Вилисов

да, для туриста будет всегда интересно))

Ан
Анна

Геологическую съёмку производили,по заказу западно сибирского военного округа,но это было давно ,тогда тайга ещё не горела

Виталий Вилисов

она каждый год периодически горит, просто раньше не показывали.

Ан
Анна

Весь Саян обошли пешком ,на аэрофотосьемку на кукурузнике летали,ни одного пожара не видели

Виталий Вилисов

так не постоянно же горит

Ирина Карпова

обязательно- самый сильный- на крови

Ирина Карпова

нет.этому не учатся.

Ан
Анна

Любому доступно?

Ирина Карпова

нет

Ан
Анна

У вас дар?

Parchemin

Да, когда саморез не вывинтивался 😂

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Разве похоже, что я с дуба рухнула??!!

Аптер Пётр Яковлевич

Боже сохрани.Это страшнейший грех.

Ирина Славянка

Зачем? Себе же хуже сделаешь, овца!

Ан
Анна

Да в сериалах все привораживают,присушивают,а мне чего присушивать?

Ирина Славянка

Жить надо своей жизнью, а не телевизионной! ☝️

Ан
Анна

Так это просто вопрос

Са
Самсон

Лучше терпеть, чем делать плохое...

Abstrakt User

В смысле?
Гаечные ключи и плесень?

Сергей Горталов

Неа. Только отвороты и благи.

Ан
Анна

Умеете?

Сергей Горталов

Это я пошутил. А реально один раз пришлось к бабушке обращаться, чтобы щит поставила. Поставила. Только это в итоге проблему всё равно не решило. Лучше уж как-нибудь самостоятельно разгребать.

Уральская Рябинушка

Я не стронник такой глупости