Mariwa

🖼Команда из Латвия заняла третье место,у них бронзовые медали на Чемпионате мира по хоккею впервые.Правительство так рады были,что в 23:55 издали указ о выходном дне на завтра,только большинство людей уже спали и не знали этого и утром пошли на работу и повели деток в садик и школы ,но встретили закрытые двери .А многие отработали этот день,потому что их руководители были просто не готовы к выходному,вот как это расценивать?

Ответы
Сергей К.

Наша Сборная по футболу в 2018 году вошла в число 8 лучших команд на Чемпионате мира по футболу. Это был праздник для всей страны. бухала и вселилась вся страна. Выходные объявляли. Ничего необычного.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ээхъ, чтож это люди указов не читают, перед тем как на работы ходить
..а про третье место, ну счас многие позавоевывают себе, везде где наших не пустили

Mariwa

Эх..а вы утром читаете такие указы? А про наших ,да,были бы ,то места не получили бы Латвия.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Ну тут конечно правительство не доработало.. нужно было какое нить оповещение запустить уж тогда. А хоккеисты у вас хорошие были всегда.👍

Mariwa

Благодарю за приятные слова и ответ!

Лоуренс Аравийский

Я тут одному одаренному объяснил, что все это остаток СССР.
В 2005 году Министр Тимошенко (Жулька) решила выходной 11 мая... Ног объявила это в 9 часов утра

Василий Сычёв

Кстати у Германии был прекрасный шанс стать первой страной добившейся титута чемпиона мира и в футболе и в хоккее .Но чуда не произошло ..

Mariwa

Это, да.

Владимир Фомичев

Надо положение исправить , ещё выходной добавить .От государства не убудет , зато большой подарок людям и любителям Латвийского хоккея .

Mariwa

😁😁😁👍

Михаил Цветаев

Любил смотреть хоккей при Союзе и если сборная СССР занимала второе место на ЧМ или Олимпиаде,то это считалось трагедией..🤷‍♂️

Са
Самсон

Где в бой вступает латдивизия Там белых давать как мышей Готовься врангельская физия к удару красных латышей...👊

Трижды Кот

Если так пойдёт, и нашу сборную не станут допускать на ЧМ, то скоро пингвины станут призёрами по хоккею....

Миша Лакомов Михаил

В Латвии власть идёт по наследию .Потому дебилам у власти невдомёк ,что они делают идиотизмы .

Пилбил Денегнедавал

Расценивать согласно сетки расценок. Кто работал–тем оплатят, как за работу в выходной день.

Кот Кот

Лифт застрял... Прошло пол часа.. Эстонец.. Скажите пожалуйста.. А почему лифттак медленно едет!

Олег

Мыыы ооочччеенн нннааддееялись, чтооо выыыхооодднной совпападет нааа вооссскресееенииие

Mariwa

Не совпал!

Олег

Извини, не владею прибалтийскими языками

Mariwa

Бывает.

Олег

.

Владимир Герасимов

Канаду и Германию под санкции и будет у Латвии золото. Гулять будете целый месяц😉

Mariwa

😁😁😁

Хронит Бронхический

России и Белоруссии не было...если было-б по спортивному, их номер 16, возле ануса

Mariwa

Ну не надо оскорблять,то что не было России ,я согласна,но ребята действительно не плохо сыграли.

Хронит Бронхический

Я пишу, что думаю, если вас это оскорбляет - это ваши проблемы

Mariwa

Ок.

Елена

Ну что тут страшного, что люди отработали день на благо своей Родины? СВОЕЙ!!!!

Mariwa

🤔

Елена Данилова

Какая разница, чего у них там в семье происходит. Мне, просто забавно

Elchin Kuliyev

а в котором часу стало известно что они завоевали бронзовые медали?

Mariwa

Известно стало около шести вечера.

Elchin Kuliyev

ну так пока собрались пока решили)

Илья Подбегалин

когда-то я болел за Латышей за Датчан. вот, сенсация откуда не ждали.

Че
Человек

завидуйте молча, ведь весь сарказм в том, что России там не было.

Mariwa

Знаю и понимаю.

Сергей Иванов

Ни России,ни Беларуси там не было.На чемпионате.Вот так и вышло.

Mariwa

Это да.