Arina Rinh

Лжец-второе имя каждого мужчины?)

Ответы
Тургабуран Симеустов

А какое имя у каждой второй женщины? Это будет хуже, чем лжец, да и вариантов больше.

Arina Rinh

Сергей..и, все ж ответь на вопрос))

Тургабуран Симеустов

Лжец это второе имя каждого второго человека независимо от пола, а значит как и мужчины, так и женщины. На ваш вопрос это ответ - нет.

Madeline Evanescence

Не наговаривайте на мужчин. Это все не правда.

Pawel Velieff

То же самое можно сказать и про женщину

Arina Rinh

нет)произнесите эту фразу(письменно)

Pawel Velieff

Ок. Лгунья - второе имя каждой женщины. Так?

Pawel Velieff

Первое - свое. Логика. А ну да...

Ди
Дильмурат

Провокаторша) У меня это - первоемя и

Arina Rinh

что скажет мужчина женщине,чтобы получить секс?(простите за прямой вопрос)

Ди
Дильмурат

Не имею представлений. Тут Вы натолкнулись на редкий экземпляр, который хранит девственность до свадьбы и считает справедливым требовать от будущей жены то же самое

Arina Rinh

так друзья же есть,которые делятся

Ди
Дильмурат

У меня друзья такие же аскеты) А прочие - не друзья. Есть приятели, мнящие себя мачо, но я их про их любовные похождения не расспрашиваю

Ди
Дильмурат

Вы встретились с крайне странной личностью) Если Вы подумаете, что я импотент или гомосексуалист, то я не удивлюсь, многие говорят, что так считают

Иван " Питер'

Нет не соглашуся с вами

Иван
Иван " Питер'

Потому что все люди разные если вам попадались такие то это не значит что все такие

Андрей Бондарь

Есть еше и третье!)

Антон Косич

И каждой женщины.

Сергей Макеев

Почему не первое

Arina Rinh

чет сразу не написала,а потом исправлять лень стало)

Сергей Макеев

Привет не узнал богатая будеш

Arina Rinh

каким образом?)меня можно только разбаловать)

Олег Блинов

Женщины не лучше

Karkun

мда..мнение)))

Демони Ка

планета лжецов, женщину не намного лучше.

Karkun

не всех еще мы оболгали)))

~...лучик Солнца...~

Не каждого

Гр
Грета

нет

Гр
Грета

не каждого

Гр
Грета

это нужно знать и искать достойного

Гр
Грета

☺️

Митя Митяев

нет