Игорь

Всё очень просто,если ты не можешь удержать маленькие деньги,то зачем тебе большие !!!?

Ответы
Иван Дюльгер

я могу но их нет а по поводу больших можно и не большие главное чтоб была возможность их заработать не важно сколько но желательно чтоб это стоило времени затраченного на зарабатывание денег я собирал по 0.03 рубля и ничего да не много скрёб но деньги это всего лишь возможности для чего то более глобального и не важно сколько их если уметь правильно копить и вкладывать спустить на мелочи любой может а вот с умом потратить на саморазвитие впечатления не все могут потому что мы много хотим мы не знаем зачем нам деньги деньги это средство достяжения цели но не сама цель

Игорь

Имеет место быть

Mr_Nobody

Любые деньги ложаться поверх ежемесячных расходов, а это может быть некачественная пища, плохая одежда, отсутствие средств по уходу за кожей и волосами. А все это помогает продать свой труд по-дороже и рост доходов как результат

Игорь

Опасное заблуждение

Mr_Nobody

Ну это смотря где работать, именно на моей работе народ одевается стильно и довольно дорого, и пока сам не оделся примерно так же стильно, работать было сложно

Хороший Парень

Это относительно. Деньгами, которые может человек удержать или не может, следует считать только те, которые превышают необходимые для жизни потребности.

Игорь

В любом случае есть сумма ,которая тратится на свои прихоти,допустим это курево,алкоголь,обжорство

Хороший Парень

Возможно. У меня нет прихотей. )))

Лариса

Денег много не бывает, много или мало риторический вопрос,у кого какие запросы, мне бывает и много мало и мало достаточно

Александр Туганов

Я бы чуть-чуть уточнил: если нет таланта распорядится маленькими суммами денег, то не следует замахиваться на большие!..

Игорь

Суть не изменилась

Александр Туганов

По сути да!

Ольга Идель

Неправда ваша. Маленькие деньги просто не могут долго удержаться,а когда у вас есть большие вы учитесь их экономить

Игорь

Опасное заблуждение

Ольга Идель

Тогда объясните,что вы подрозумеваете под понятием "маленькие деньги"?

Татьяна Суровых

Вопрос какой-то неправильный. Хоть и косит под риторический. Большие/малые.. сама могу разобраться какие и зачем.

Игорь

Так при чем здесь ты и финансы

Татьяна Суровых

Ну, жива же ещё.. здесь

Игорь

Это сколько угодно

Юрий Хор. (Молодой)

А кто сказал, что не могу? Моё состояние улучшается уже много лет, а меня пытаются подавить с самых верхов.

Ол
Оленька

Всё верно👍. Кто не может сделать из одной 1000, две. Тот из миллиона второй тоже не сделает. Как не крути.

Игорь

Вот видишь, соображаешь иногда

Ол
Оленька

Всегда

Игорь

Опасное заблуждение

Ол
Оленька

Это только Ваше мнение

Игорь

Конечно и только твоё

Ерика Джумурат

С маленькими деньгами особо не разгонишься. и планировать трудно и расчитывать на больше не стоит

Нина

А кто говорит, что деньги стоит удерживать? Нужно умение и навык верно использовать этот ресурс)

Игорь

Ага

Владимир В. Иванов

))) а их не надо удерживать, вдруг завтра саркома легкого))) их надо тратить, эт ж квивалент))))

Психоделический Енотик )

Зачем их удерживать то ими разумно пользоватся , сами по себе от них толку нету )

Вячеслав

👍, Человек имеет ровно столько денег, сколько ему необходимо на данный момент.

Леонид 獅子急 Шестаков

ещё проще, если ты не можешь удержать маленькие деньги, то тебе нужны большие...

И(
Ирина ( Почти, Как Ангел)

Зачем их удерживать? их надо вкладывать постоянно))) на этом держится бизнес

Игорь

Не смеши меня

Игорь

Тот кто постоянно должен, ничего не имеет

И(
Ирина ( Почти, Как Ангел)

А чего смешить? если нет ни больших не маленьких? Бизнесмены такие вопросы не задают!!!!

Александр Жданов

а это как с сиськами! Не можешь удержать маленькие - зачем тебе большие?

Виктор Шаламов

А зачем деньги удерживать? Деньги нужны для того, чтобы их тратить.

Виталий Яковенко

А большие и не поступят пока с маленькими не научишься обрпщатся

Саша Аут

То есть если ты не можешь надышаться 1% воздуха, зачем тебе 100%!!!?😁