Александр Черняк

интересно сколько людей находящихся в браке/отношениях изменяло своим избранникам и не жалели ли после этого))

Ответы
Валентина Котова

А для чего изменять своему избраннику? Нужно отношения развивать и искать вместе что то новое, а не искать этого нового на стороне. Ведь в близости родных людей столько возможностей, столько всего интересного что можно каждый день познавать все новое и новое. И в этом случае ни у кого из пары не появятся мысли сходить на сторону, потому что их жизнь намного интереснее чем где то там. А вообще я никогда не понимала тех парней/девушек которые живут со своими половинками и ходят на сторону. Если оно не могут разнообразить свою жизнь и быть интересными друг другу зачем тогда жить вместе и мучать друг друга

Сергей Гончаров

Вопрос поставлен изначально простите не корректно, простите Вы имеете за измену что физ контакт или обожание или потерянное внимание к вам или может быть то что Ваш партнер Вам не доверяет а доверяет кому то другому? Есть люди настолько любят друг друга что если не могут что то дать своему возлюбленному то закрывают глаза на плохие привычки друг друга лиж бы быть в месте. Это может показаться не правильным и вы правы но пожертвование себя ради другого и есть проявления любви. Если мой человек со мной не счастлив я не вправе его держать.

Александр Черняк

я говорил о самой распространённой измене, без редких крайностей))

Сергей Гончаров

Отвечу по другому,есть опросы и приблизительная наука статистика

Александр Черняк

а кто спорит))

Alina Nn

Есть только одна измена — это измена своей собственной жизни. Нет иной измены. Если вы продолжаете жить со сварливой собственницей-женой или придирчивым ревнивым мужем, без всякой любви, вы разрушаете свою жизненную возможность. Вы будете нести ответственность только за те возможности, которые были для вас открыты и которые вы упустили.
Будьте верны себе — вот единственная верность, которая необходима, и всё будет хорошо.

Александр Черняк

спасибо) принято))

Бонакова Ольга

Люди, находящиеся в отношениях, видимо в сожительстве- без регистрации брака, друг другу никто. Почему надо быть верной тому кто тебе - никто? Люди, находящиеся в браке - женились либо по "залету женщины", либо из-за денег партнера, из-за квартиры партнера, высокого поста партнера и много всякого того. Обычно браки по расчету подразумевают измены. Любви то - нет.

Александр Черняк

я думаю вы ошибаетесь) если люди стали жить вместе значит они имеют друг перед другом ответственность и им больше никто не нужен, а то как то странно печать есть нельзя изменять, не печати всё можно))

Бонакова Ольга

Гражданский брак-это связь женщины с очень низкой самооценкой и мужчины с очень низким уровнем отвественности. Если печать не важна - тогда почему вы не женитесь на этой женщине? Не хотите брать отвественность. Хотите только использовать её. А она уже и варит и жарит гладит и сексует. Мужчина - это та форма жизни. которая ничего не меняет если все работает. Если всё уже есть - зачем жениться.

Александр Черняк

никогда не виноват кто то один) плохая женщина, слабый мужчина, но виноват он)) я думаю это устраивает обоих) жениться дело не хитрое, а развестись дело хлопотное))

Бонакова Ольга

Вся вина делится поровну 50 на 50. Главное взять отвественость на себя за эти 50.

Александр Черняк

правильно каждый может и должен говорить только за себя и начинать с себя) тогда всё будет гуд, а иначе и так легче всегда будет виноват кто то жена, невестка, америка и т.д. а результата не будет))

Оксана Артюкова

Жалость и совесть- это разные понятия. А верность от отношения зависит. Надо уважать и ценить друг друга. И стержень должен быть внутри не згибаемый. Тогда уверенность в завтрашнем дне 100 % будет. Но самое главное ,что бы не происходило - не изменяй себе и не менялся. От совести не убежишь, если она есть, соответственно.

Александр Черняк

согласен на все100%))

Роман Кондрашкин

Всё зависит от предыдущей жизни,предыдущих отношений...По случаю,расскажу историю из своей жизни...Неделю назад(через два года тишины),позвонила бывшая:-,,Хочу секса только с тобой!"...Я ей:-,,Нет!Этот мужчина,с которым ты сейчас живёшь,не сделал мне ничего плохого!"...Вот так вот бывает...)

Александр Черняк

вот он настоящий мужик) вот настоящая мужская солидарность)) красава)))

Ольга Барановская

К сожалению, институт брака претерпел изменения, и далеко не в лучшую сторону. Думаю, таких много. А жалеть??? Ну совесть иногда мучает, наверно, и страх, что всё раскроется. Хотя, некоторые признаются потом, что жена вне конкуренции.

Александр Черняк

не плохо))

Tanay Tanya

Наверное не мало, а вот о сожалении отдельный вопрос, ведь на измену мужчины и женщины очень часто идут по совершенно разным причинам, у мужчин физиология, у женщин психология тому виной))

Ми
Мила

Не изменяла, но желание было. Сейчас жалею что упустила шанс попробовать))) А вообще не изменять, это должно быть решение человека.Репутацию и порядочность, никто не отменял.

Александр Черняк

золотые слова)

Оксана Подымова

Я никогда не изменяла и не изменю. А вот мне интересно что за отношения когда муж изменяет и как у них с женой все хорошо, вобще все гладко и это в порядке вещей вобще

Александр Черняк

да у них всё хорошо пока кто то не узнаёт правду))

Оксана Подымова

А как можно врать в глаза

Александр Черняк

как ни ужасно, но в действительности это встречается сплошь и рядом))

Оксана Подымова

Но это же не любовь и как таких земля вобще носит

Александр Черняк

конечно не любовь) ну а земля носит многих и более страшных людей)) может мы просто идеалисты, а в мире нет ничего и не кого идеального))

М*
М@рия ***

Очень много,большинство,главное уметь изменить и главное не предавать в чувствах,чтоб измена была только лишь механическим действием,без любви,а просто похотью!

Александр Черняк

во как))

М*
М@рия ***

Ну да

Евгения Маркова

А зачем тебе конкретное количество знать? Что это изменит? Ведь каждый идёт на этот шаг по своей собственной причине. Тут статистика не даст ничего

Евгения Маркова

Дальше жить...

Евгения Маркова

Дальше жить...

Александр Черняк

ну это по любому))

Евгения Маркова

Так что.... Удачи)

Александр Черняк

и вам не болеть))

Марина М

вот ты не сможешь задать, всем, же этот вопрос)) а половина не признается, другая отмолчиться...надо рассматривать,что для каждого значит измена))

Галина Фролова

не изменяла

Александр Черняк

молодец)) так держать))

Марина М

Мужу-конечно нет!

Марина М

Мужу-конечно нет!

Марина М

Мужу-конечно нет!

Мари

Для взрослого это странный вопрос...почти любой брак это переживает и почти всегда сожалеют, только одни сразу, одни, спустя время.

Александр Черняк

спасибо)

Елена Попова

если изменяешь то чего жалеть то, для измены нужна причина и значит она есть, а если любишь по настоящему то и изменять не хочется

Та
Таша

Думаю процентов 80.процентов 50 из них пожалели из-за того.что застукали. Из них 30 -давольны и горды. другие считают это нормой

Александр Черняк

подробненько:)

Та
Таша

)))

Василий Зворыкин

про жалеют или не жалеют незнаю. А так это сильно зависит от местности. Здесь до 83 % обоюдных измен в браке. Это очень много..

Василий Зворыкин

да сожалею но это так.

Татьяна Ветрова

Это не возможно подсчитать))))) джентельмены не будут об этом хвастаться. А такие могут добавить даже, если ничего не было.

Александр Черняк

всё может быть)

Vladislava Kicho

думаю все, но не все в этом признаются, так как у многих все теже отношения все с теми же партнерами и ничего не меняется

Александр Черняк

может быть))

Наталия Королёва

Я не люблю когда на половиу)))И не люблю когда еще)))И не люблю когда стреляют в спину-особенно через плечо.ВЫСОЦКИЙ. В.