Alexander Tulupov

Клятвы нарушаются, обещания не выполняются, значит слова - это, просто слова?

Ответы
Инесса Волкова

Но ведь не слова нарушают клятвы и не выполняют обещания, а те кто их произносит. Вот для таких слова только и есть просто слова.

Alexander Tulupov

мрак

Инесса Волкова

содержательно ...

На
Наташа

Конечно, слова, не значащие ничего... А вот поступки сами за себя говорят...

Alexander Tulupov

Пусть их поступки останутся с ними

На
Наташа

Само собой... только поступками можно доказать свои слова...

Alexander Tulupov

О чем и говорю, что поступки перечеркивают все клятвы и остальное. Пусть в этот бред верит другой

На
Наташа

Правильно!

Тамара Хорошева

Нет, слова ни при чем - это люди,которые не хозяева своим словам.

Alexander Tulupov

Всех бы таких да в яму и залить бетоном, чтобы не было столько горя в жизни.

Тамара Хорошева

Это слишком жестоко, но игнорировать тоже нельзя

Alexander Tulupov

жестоко, зато верно.

Лилия Радченко

это решение проблемы на данный момент. до следующего случая

Лилия Радченко

Курсы выживания?

Alexander Tulupov

Нет. Кройки и шитья)))

Лилия Радченко

Мне бы сарафанчик на лето!

Alexander Tulupov

Не поверите: транспортная безопасность на транспортном средстве. Стоит дорого, учиться долго, но бред сивой кобылы. Из пальца высосанная проблема и расширена до размеров вселенной))) Российский бред, аналог международному сертификату по охране судов и портовых средств.

Лилия Радченко

но за то для кого-то рабочее место

Елена Белая

Ну есть же люди- хозяева своего слова- сказал-выполнил!

Елена Белая

увы, увы.

Alexander Tulupov

Так оттого и трудно найти ту самую)))

Елена Белая

главное не унывать, всё в жизни устроится

Alexander Tulupov

Пусть устраивается.)))

Елена Белая

удачи!

Grizuk Vera

Если человек безответственный, то да, пусты его слова

Alexander Tulupov

Верно сказано

Антонина Хлопотова

к , сожалению , да, но есть немного исключений.

Антонина Хлопотова

они среди нас.

Alexander Tulupov

будем искать)))

Антонина Хлопотова

удачи , Саша.

Alexander Tulupov

И вам всего самого хорошего)))

Антонина Хлопотова

спасибо.

Ljubov Krasota

да. важно учиться прислушиваться к чувствам.

Ljubov Krasota

Я Вам сочувствую.

Alexander Tulupov

Не надо - это лишнее. Спасибо вам и всего наилучшего

Ljubov Krasota

Мы все люди.

Alexander Tulupov

Люди так поступать не должны. Я сам ушел от первой жены, но у нас из 22 лет 19-19,5 мы были в состоянии развода, возможно, это нас устраивало, но наступил предел, я несколько раз подавал на развод и с 4го раза нас развели. А здесь - любил и лелеял, все позволял, ни в чем ограничений." Я был старше ее, она была хороша..."

Ljubov Krasota

Люди поступают по-разному, и надо всё уметь прощать. Мне мой любимый научился прощать измены (не физические!) потому, что научился меня понимать, что мы, люди, поступаем в соответствии со своими прошлыми привычками и за один день их не изменить, даже если захотим. Впечатления и желания очень сильно влияют на поступки. Но если человек хочет измениться, он сможет. Но надо время.

Умная Глупая Кошка

ах, слова, слова, слова... жизни нашей мишура..

Умная Глупая Кошка

зная, что жизнь не бесконечна.. разве можно так вести себя беспечно?...время убивать с кем, зачем и как попало... может год осталось жить, иль того уж не осталось...этой жизни, ведь, такая малость...

Alexander Tulupov

Да и плевать на эту жизнь, она дана нам для мучений, и сколько нам осталось не нам считать. Пусть все течет как и должно. Старость не придет внезапно. Отсюда и беспечность бытия

Умная Глупая Кошка

каждый вправе жить своей дурацкой жизнью..))

Alexander Tulupov

Это право у нас не отнять))) Спасибо и удачи вам

Оля Черненко

Пустое слово всегда минует чувство стыда...

Alexander Tulupov

Однако

Варвара Мамонова

Нет, люди, которые всё это делают - дерьмо.

Alexander Tulupov

А если это любимое дерьмо)))

Варвара Мамонова

Вам решать быть ли рядом

Alexander Tulupov

Уже все решили и расстались

Варвара Мамонова

достойно

Лилия Ильг

просто люди перестали держать свои слова

Alexander Tulupov

По большому счету, плевать на все, все в прошлом

Любовь Сидоренко

смотря кто эти обещания и клятвы дает...

Alexander Tulupov

Нет родителей давно, родственники настолько далеки, что и незнакомцы ближе, я один на этой земле, есть сын от первого брака, но он давно от меня отстранился. Нет тех кому я дорог, я всех растерял по жизни. Спасибо за пожелания, но тьфу на вас, боже избавь от такого, спаси и сохрани, убереги от лукавого. Незачем более искать того, чего в природе не существует, а существует так не надо.

Любовь Сидоренко

не отчаивайтесь, просто может быть что-то стоит пересмотреть. надо все силы приложить для восстановления отношений с сыном, поверьте мне, что и сын, возможно на вас в обиде, что не нужен вам. докажите, что это не так.. И ни в коем случае не носите обиду в себе, это плохой помощник.. Будьте сильным, верьте в себя, не носите в себе плохие мысли- они разрушают! Всего доброго!

Alexander Tulupov

Вам всего наилучшего, спасибо, что были рядом

Любовь Сидоренко

рада, если хоть чем-то помогла..

Alexander Tulupov

И на том спасибо.

Ника*

люди, говорящие эти слова - трепло!

Ника*

страшная картина(

Alexander Tulupov

Ничего страшного. Сама жизнь диктует нам такие правила.

Ника*

всего вам доброго!

Alexander Tulupov

И вам всего наилучшего!

Ника*

спасибо)

Татьяна Рогачёва

Они значимы из уст стоящих людей!!!

Alexander Tulupov

Как определить стоящий человек или нет, за месяц, за год да и за 10 лет можно не узнать человека, что от него можно ожидать

Татьяна Рогачёва

Мне кажется, что всё же определить можно...... И за месяц, и за год........и более..... ;)А как? однозначного ответа нет......Есть какие-то для себя выработанные жизнью критерии........

Alexander Tulupov

А когда влюблен и ничего и никого не слышишь (никакие колокольчики в мозгу тебя не останавливают от необдуманных поступков). Как можно в этой прострации различить человек стоящий или так себе пописать зашел?

Татьяна Рогачёва

:)Ну, и не стоит ни о чём жалеть..... Радуйтесь, пока есть возможность... Жизнь разберётся во всем..... 🙂

Alexander Tulupov

Спасибо и удачи вам

Татьяна Рогачёва

Благодарю и взаимно!!!

Людмила @

Конечно.Они ничего не стоят

Alexander Tulupov

А если стоили и не мало несколько лет? И в один момент ушли в прошлое, в небытие.

Людмила @

люди меняются и теряют силу их слова и обещания

Alexander Tulupov

Значит люди не имеют ни чести ни совести ни достоинства. Всегда говорил, что люди скот...

Людмила @

но,может не все?Зачем так радикально

Alexander Tulupov

Исключения бывают, но мне они не попадаются

Людмила @

Желаю Вам встречать больше исключений,чем закономерности и немного доверять людям.

Alexander Tulupov

Спасибо вам и всего хорошего

Лю
Людмила

скорее отношение к словам

Ася Сонина

Слова это просто слова...

Alexander Tulupov

Не стоит верить ни единому слову. Любую клятву делить на пять, а обещания на 10 и жить с убежденным самомнением, что круче тебя по этой жизни нет. Все будет хорошо.

Ася Сонина

Нет, есть и круче меня) это нормально

Meri

Слова из Библии- Истинны

Ольга Швецова

Но кто то и держит слово

Alexander Tulupov

Таких днем да с фонарем поискать еще надо

Ольга Швецова

Это верно,но ведь ценные кадры