Наталия

Считаете неуверенное утверждение утверждением неуверенности? 🙂

Ответы
Ledi

Нет. Неуверенное утверждение - это признак некомпетентности в данном утверждении!

Дмитрий Я

если от неуверенного утверждения не упадёт самолёт ,пусть будет утверждентием

Наталья Попова

Слишком много слов А итог каков? Чтоб увереннее быть Апонента надо бить!

АЛЛА КРИВОРОТЬКО

свою неуверенность во всех ситуациях просто показывать никому не надо

Наталия

🙂

Gs
Gsv197171

Не утверждённая не уверенность не утвердит уверенность в не уверенном

Александр Гончаренко

В таком тумане много груздей и сыроежек бывает!.. Не правда ли, Натали?

Андрей Иванов

Нет, а как же скромность стеснительность, этого даже БОГ не отменял)))

Дмитрий Семенов

Не считай неуверенное утверждение утверждением неуверенности.

Жанна Балапанова

всегда надо четко твердым голосом утверждать неутверждение

A*
Artem *****

А ты любишь масло слабомасленное или масломаслиное?

Елена Преснякова

Нет не считаю мне мало кто что то еверно утверждает

Владимир Плотников

вот те и на,а как коснись чего,то те и пожалуйста

Наталия

)))

Антонина Князева

Если оно неуверенное,какое же это утверждение?

Имя Фамилия

естественно скорее всего наверняка может быть

Алексей Большаков

нет. неуверенность в утвержденном утверждении

Николай Черников

Конечно неуверенности,если оно не уверенное.

Koryak 123

смотря какой повод..можно все перевернуть..

Морозько Светлана

нет, это признак задумчивой уверенности

Сергей Z

ты как-то неуверенно это утвержадешь..))

Nik-To

утверждение не может быть не уверенным