Ви
Виктория

знаете. что сладкое на ночь полезно с минимальных количествах ?

Ответы · страница 2
Эдуард Лев

Сладкоешка - так и скажи!

Эдуард Лев

Так! Тогда вопрос, извините, на "вшивость": А вы читали Елену Блаватскую? И как называется её труд?

Эдуард Лев

"Изучая некоторые учения" - странно, что вы только краем уха слышали о Блаватской! "Тайная доктрина" Елены Блаватской это есть ни что иное, как Квинтэсенция всего того о чем вы сейчас пытались сказать! Прочитайте сначала, попробуйте осилить этот труд, а потом поговорим!

Ви
Виктория

каждый выбирает свои учения а не хапает все подряд

Эдуард Лев

Ну-ну! Ты, в запале, даже и не поняла какую глупость сморозила! Впрочем, это остается на твоей совести! Адью!

Ви
Виктория

ппробую. но кака то нвчинала. много воды там так до смысла и не добралась.Ведические знания мне ближе

Roman R

нет, не знал) покормите?

Roman R

у вас нет мужа, вы говорили

Андрей Халфин

Это если худеть надо....

Николай Цветков

И желательно с сексом)

Ви
Виктория

здорово. этим и занимаетесь сейчас?

Николай Цветков

Я это нываю - работаю на себя)) шабашу

Николай Цветков

Хватает) тока копить не получается)

Николай Цветков

Учить не кому) я с дочей двоем живем

Ви
Виктория

просто немножко меньше тратьте

Денис Волосюк

это ещё почему ?

Ви
Виктория

поджелудочная работает ночью и наш мозг восстанавлливается после дня

Al
Algor

Конечно!)

Ви
Виктория

рекомендуют бутер с маслом сливочным сверху мед

Al
Algor

Спасибо)но я сладкое не особо)

Слуга Государев

конфетки

Слуга Государев

вы абсолютно правы и все прекрасно знаете