Ирина Дукова

Люди, перестаньте меня учить, как мне писать мои вопросы. У вас есть свои страницы вот там и показывайте мастер классы. Я буду делать то, что считаю нужным, и как считаю нужным. И не нужно мне угрожать, что вы меня не читаете. И Слава Богу. Я от этого не похудею. Не читаете и не нужно. Если у меня из всех останется человек 10, которые меня не поленятся и прочтут, я буду им очень рада именно с этими людьми ЕСТЬ о чем поговорить. А с теми кто пишут, что много мы не читаем, так с вами и говорить та особо нет о чем, так что СКАТЕРЬТЬЮ ДОРОГА и шагайте мимо!

–7
Ответы
Лека Лютер

Да, встречала я тут таких, которые больше трех слов в предложении запомнить не в состоянии, забывая первое слово на четвёртом))) но, почему-то, они считают это своим достоинством)))

Ирина Дукова

а я встречала еще человека, которые под каждым моим вопросом ставил три точки. а когда я его спросила , что это значит . он ответил , что задавая тут вопрос будь готова к любому ответу.

Лека Лютер

Человек-загадка. Или просто уже не знает, как обратить на себя внимание)))

Ирина Дукова

ну пусть удивляет мох гостей ЧС он там как раз среди своих.

Валерий Герасимов

А по какому поводу у людей претензии к вашим вопросам???...Орфография и пунктуация,у вас,вполне достойные....Вы в вопросах оскорбления пишите???

Ирина Дукова

я пишу длинные вопросы.

Валерий Герасимов

Ясно....Простите,но я тоже не любитель длинных текстов...

Ирина Дукова

ну так вас ни кто тут и не держит.

Валерий Герасимов

Я в курсе..

Александр

...ОТЛИЧНО сказано! Подписываюсь под каждым словом! Буду читать и писать Вам - со мной иногда весело.., но всегда интересно...

Алексей.

Может у таких ещё извинения попросить, что по другую сторону монитора сидим и возможно спиной к ним..))))))))))

Ге
Георг

Умница!!!...специально почитал твои вопросы...все норм...чего возмущаются?

Ирина Дукова

спасибо. мне приятно что не пожалели времени и потратили его на меня.

Ге
Георг

Ава шикарная

Ирина Дукова

спасибо

Ге
Георг

Пжл!!!...Удачи!!!

Анна

Как вас волнуют люди,которые не станут вас читать))) целое послание им)))

Константин

Да не обращай внимания то..так все близко принимаешь к себе

Константин

Наконец то)

Ирина Дукова

так мне всегда было все равно просто я не думала что тут на столько такие люди что им нужно по сто раз повторять одно и тоже

Константин

Я бы больше 2 раз не стал

Ирина Дукова

у меня большое терпение

Аскет Петров

Не нервничай)... Пиши как считаешь нужным и не парься...

Звездочет Дальнобой Торонто

не обращайте на таких вумных внимание

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Я Вас читаю, хотя и отвечаю редко

Ирина Дукова

мне приятно что читаете)

Александр Костромин

Ну и фиг с ними) Пусть торопятся

**
***Блондинка***

И зачем так много писать ?))))))))

**
***Блондинка***

отчего же дебаты ненужные ?))))

Ирина Дукова

а зачем обсуждать когда нет темы обсуждения

**
***Блондинка***

а зачем писать без темы ?)))

Ирина Дукова

темы нет в наше диалоге с вами . все просто вам не нравится вы идете мимо и что тут обсуждать??? нет чего. всего хорошего.

**
***Блондинка***

как нибудь сама решу, идти мимо или прочитать ваш бред )))

Ru
Ruslan

Это было трудно но я прочел ))

Ирина Дукова

а что еще?)))

Ru
Ruslan

Я требую продолжение банкета)

Ирина Дукова

продолжайте.....)))

Ru
Ruslan

Один ?)

Ирина Дукова

ну может кто-то и подтянется))

Олег

Вот-вот. Барабан им в руки..😊

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

тих тихо Ирина...не кипишуй))

Ирина Дукова

я спокойна как мертвый лев

Марина Пряхина

Как красиво Вы все сказали

Ирина Дукова

спасибо

Марина Пряхина

Пожалуйста. Не обращайте внимания на этих горе-учителей

Па
Павел

Чего это ты, взорвалась 😄

Ирина Дукова

достали.

Я-
Я-Искал-Тебя

довели...ДОВЕЛИ ДАМУ !!!))

Ирина Дукова

нет я просто решила не каждому это писать в чат а публично одним так сказать объявлением!

Я-
Я-Искал-Тебя

ну и как,результаты есть?

Ирина Дукова

пока вы второй кто прореагировал.

Игорь

...ПОШЛА НА Х"Й !!! 🤣🤣🤣

Улугбек

Куда едем-то, Ирочка!!!

Ирина Дукова

кто куда))

Улугбек

Да.. Хоть на край Света...