Виктория Коткова

здравствуй мой милый собеседник) видела заявку в друзья в контакте) как зайду, так добавлю) просто не хочется пока что там светиться) как твое настроение7 как день прошел?

Ответы
Георгий Юрьевич

приветствую) ок) настроение отличное) день проспал весь)) у тебя как дела??

Георгий Юрьевич

теперь у меня вообще нет слов))

Виктория Коткова

и я потерялаь в пространстве) я еще та болтушка, но пишу лучше чем говорю) писать мне легче,я чувствую свободу слова и так скажем не ощущаю давление собеседника... а когда разговор в живую, я несу поную чушь, забавно, но это правда)

Георгий Юрьевич

))та же самая история) тааак мне уже пора, мои пришли(

Виктория Коткова

ну всё,значит идем спать. пришло время отбоя) спокойной ночи, карамельных сноведений) желаю выспаться как слдует, удачи завтра, ни пуха ни пера) хорошего денька, улыбнись мой милый собеседник Егор)

Георгий Юрьевич

ну как так можно писать???) я в восторге)) спасибо тебе большое, к чёрту) спокойной ночи, сладких снов)) удачного дня)