Куанышбек Нурпейсов

Бессилие Мир так обманчив и неустойчив Важные ,,люди" утратили совесть Люди себя излечить не способны Матушку Землю призвали в подмогу Призрачен мир словно мираж Для богатеев важен кураж Деньги не пахнут и вкуса в них нет Помощи нет и не будет- ответ Словно в потёмках слепые бредем Истину ищем и не найдем Просим:,, Всевышний , путь укажи И на вопросы ответы пришли Всю землю охватила боль Богачи на раны сыплют соль Кто же услышит , на помощь придёт Землю родную , людей кто спасет Страшно родных и близких терять Люди устали бояться и ждать Умершим место пусть будет в раю Живые века стоят пусть в строю Мы виноваты. Боже , прости Землю и мир от напасти спаси Слаб и бессилен мир без души Слабые люди - былинки в степи Руки свои воздеваем к тебе Молим тебя , помоги нам с небес Воздух хоть есть, а нечем дышать Кашляет мир.Пандемия опять

Ответы
Света Сила

А какой был вопрос? А то висит уже 22 дня и 0 ответов. На Спрашке не любят длинные опусы читать)))

Света Сила

Это мой естественный цвет))

Куанышбек Нурпейсов

Цвет глаз, не кожи)))

Света Сила

🐸 ква

Куанышбек Нурпейсов

Был бы французом- обсмаковал бы ножки😋)))