Peva

Как избавиться от прочитанных книг?Особенно детективой Марининой, Донцовой..

Ответы
Александр

Это же шедевры , классика! Век их помнить будете... Я те три страницы, что прочитал сдуру, точно не забуду...

Peva

как я вас понимаю

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Может их у вас купит продавец подержаных книг на рынке?

У нас в подъезде на первом этаже на лифтовой площадке ещё недавно несколько лет стоял книжный шкаф.А в нём книги, которые жильцам не очень были нужны)--а также видеокассеты с фильмами))--люди брали , читали, смотрели, потом ставили на место....

Peva

Ой как правильно!!!

Но пришли важные люди из пожарной инспекции и пришлось тот шкаф вынести.. хорошо хоть диван оставили!)

Peva

а в чем отличие при пожаре?Диван тоже горит хорошо

Peva

Все же правильно дейстоввали пожарные.

Сергей Максимук

Неужели ты их в голове держишь?

Peva

невголоде.На полках

Peva

сумка неподъемная с кни гами..тяжело тащить

Андрей :\>_

отнести в библиотеку

Peva

книг многоТяжело

Peva

Легче на помойку...ближе и проще

Peva

Раздала много соседям и на помойку много вынесла

Андрей :\>_

теперь соседи тоже озадачены куда их девать?)

Peva

Нет.Девушки молодые взяли. Будут читать

Viktor Nnn

я на работу уношу.

Peva

Там в школе(внучка там учится) с 1 класса уроки полицейские ведут по правилам движения

Viktor Nnn

а вот это хорошее дело. много же у них и хорошего, хоть конечно фашисты все недобитые 😃

Peva

Мне так сложно было первый раз ей.маленькой немке. объяснять кто такие фашисты и кто просто немцы

Viktor Nnn

фашисты вообще то в италии и испании. а мы нацисты. себя я хорошим нацистом считаю, просто белым нацистом 😃

Peva

нет, реебенку сложно понять. А вы в Германии?

Сергий Отец

подарите.

Peva

кому?

Peva

Запихать в сумки и идти и раздавать людям?

Сергий Отец

А почему бы и нет, например в парках, в выходные дни.

Ко
Константин

в топку

Peva

Верно.Но топки и камина нет

Peva

Время тратить...Я уже избавилась.На помойку отнесла