Татьяна

Подвержены ли вы панике, в связи с ситуацией по короновирусу? По статистике,россияне не слишком его боятся,считая,что это не самое страшное.

Ответы · страница 2
Владимир Игнашов

правильно что не боятся !!! россияне так долго не живут....помирают намного раньше !!

Татьяна

))))

Владимир Игнашов

как то так..увы..реальность ..)

Татьяна

Я пока что не собираюсь умирать))

Владимир Игнашов

и не советую вовсе !! ) надо дожить и посмотреть ...чем это закончится..)

Саняка

Да за×бало уже это обсуждение... куда не глянешь везде только это... ну умру я и что?

Борис Толстошеин

не боюсь....но просто неприятно когда поход в магазин становится спецоперацией....

Файзулхак Ахметзянов

Чем больше паники, тем больше шансов заболеть. Я не считаю это страшной болезни.

Григорий

Я не подвержен панике . Хотя эпидемия только в начале своего развития в России.

Просто Ёж

Ну таки да...самое страшное никуда уходить не хочет, это и есть самое страшное

Майя Петрова

Я тоже не боюсь: чему быть - того не миновать. Надеюсь на свой иммунитет.

Дм
Дмитрий

Не самое страшное. Не оспа...не чума....Переживем. Вам не хворать и удачи!

Татьяна

Благодарю. Берегите себя.

Александр

У нас вирусы давно уже в Кремле сидят, коронованные братвой...Привыкли.

Вячеслав Казаков

Нет-Ведь нам не страшен ни вал девятый,ни полюс вечной мерзлоты....

Андрей Евдокимов

На хотят внушить что это Армагеддон..тогда нами легче управлять..

Алексей

От туберкулёза в год умирают в сотню раз больше и никакой паники

Иван Иванович

Одно точно скажу. Паники нет у нас. Но повышенное внимание, есть.

Склифосовский

Наш народ вообще трудно напугать!!!! Паникеров бы ещё по меньше!!!

Олег Плахотин

Мы уже лет 20 живём в постоянном стрессе и вирус очередной из них

Кикимора Безболотная

Ну после ВОВ, путча, перестройки, санкций, нас сложно испугать

Татьяна

)))... и дефолта))))

Павел

Конечно ни где не могу найти бумагу беда полная 😂😂😂😂😂

Yury Alexeev

есть такое и моя группа крови признана самой опасной для него

Сергей Алексеевич

а чего нам бояться , гречкой и туалетной бумагой запаслись ?

:T
:Thinking:

Мне вообще пофигу на него , как и большенству окружения...