Св
Светлана

Почему вопрос о возрасте, адресуемый женщине, считается неприличным?

Ответы · страница 2
Морт Петрович

Вы очень хорошо выглядите, а почему не стоит...точного ответа нет, но женщина выглядит ровно на столько на сколько

Св
Светлана

Мерси

Ba
Baltico

Скорее всего, ранешные аристократки это придумали, чтоб молодиться перед своими любовниками...так и прижилось

Св
Светлана

Глупо ж кокетничать возрастом

Ba
Baltico

А, хоть один из философов или классиков назвал их мудрыми?

Св
Светлана

Не интересовалась, но вполне допускаю

Ba
Baltico

Есть, разумеется и исключения, как и во всём.

Ba
Baltico

Намёк поняла, уверен

Виктор В

В выгоде и женщины и мужчины. У мужчины как бы молодая женщина, а женщина моложе пользуется большим спросом!

Владимир Кулинко

Дабы не нарушить Тонкую Душевную организацию Женщины, пребывающей в своей системе возрастных координат.

Св
Светлана

И психически стабильным не принято адресовывать

Владимир Кулинко

Возможно это не всем под силу.

Балаганыч.

Потому что половая конституция рулит. Мужику надо, по моложе. И женщина скрывает истину. Вдруг повезëт.

Балаганыч.

Почему глупые если природа виновата, а не разум.

Св
Светлана

Мы не можем ждать милости от природы..... и далее по тексту

Балаганыч.

Что то Вы меня запутали. Ладно отбой. Ато по ругаемся изо ерунды.

Св
Светлана

Та ни в жисть

Балаганыч.

Спасибо.

💃А
💃Алёна

Ну так повелось, женщина всегда молода и красива, и незачем знать, что ей 50. Момент романтики исчезает)))

Ал
Александр

Алена ,тебе 48?

💃А
💃Алёна

Тебе зачем?

Надежда Борисова

Женщина всегда преуспевает.даже в возрасте.а пусть все думают. как я хорошо сохранилась в свои 90.шутка

Юрий Котляров

В нашем Высшем Обществе как-то не принято задавать такие вопросы не только женщинам, но и мужчинам .

Св
Светлана

А я от сохи, так что задавайте

Св
Светлана

Почему нет?

Юрий Котляров

Трудно побороть свою благо-воспитанность ...

Св
Светлана

И зря

Кот Кот

Возрос равно цена женщине
Ведь женщины цену себе знают. А тут как ей признаться что цена того упала

Уд
Удали!!!

Интересно кому это лекарство дадут и за какие деньги🙂

Кот Кот

Этто оч большой вопрос. Хотя полюбому старение человека это уже почти прошлое!

Уд
Удали!!!

Болезни тоже, но лечить не выгодно видимо

Кот Кот

Всё равно мир уже другой и Эта система долго не продержится

Уд
Удали!!!

Скорее бы. Я уже очень устала бороться с этой системой.

По
Полина

Потому что женщине столько лет, сколько она сама считает,, а никакие то там, паспортные данные.. 😁

Св
Светлана

Вот и спрашивали бы: как Вы считаете, сколько Вам лет

По
Полина

Ну зачем так много слов,, достаточно будет вообще не спрашивать, 😁

Св
Светлана

Угадывать так

По
Полина

Сколько вам лет, обычно нужно для больницы и морга.. А в остальных случаях, можно и обойтись,, 😁

Св
Светлана

Приём на работу еще

По
Полина

Да!!! согласна! Основной критерий приема..

Пёс Да Лис

Это обоюдно согласованное небольшое лицемерие в угоду распространённому женскому комплексу.

Св
Светлана

20% это одна пятая. Не так уж и мало

Пёс Да Лис

В таких случаях я себя утешаю, что чувствую-то я себя ещё ого-го! Вовсе не на свой возраст!

Св
Светлана

Ну в Вашем нежном возрасте себя утешать рано

Пёс Да Лис

Правда? Спасибо. Пойду, соску найду.

Св
Светлана

Да не за что

До
Доброта

Женщине столько лет, на сколько она выглядит, она вправе сама распоряжаться своим возрастом

Св
Светлана

Ну спросить то можно

Св
Светлана

Чтоб распорядилась

До
Доброта

Да я и без всяких заморочек распоряжусь

Бо
Бока

Стереотип, установленный одним бараном, а остальные подчиняются. И так во всех сферах жизни

Бо
Бока

В нулевых годах работал в ОВЭД, шеф запретил бороду носить

Св
Светлана

Что такое ОВЭД?

Бо
Бока

Отдел внешнеэкономической деятельности. Это импорт экспорт оборудования, товаров

Св
Светлана

А, ну внешний вид сотрудников - наше все

Бо
Бока

Смеюсь..блиин

Лю
Любовь

Потому что дать ответ, который НЕ понравится женщине. Всегда хочется выглядеть моложе.

Св
Светлана

Инеговорите

Св
Светлана

Та я молчу

Св
Светлана

Спасибо за тюльпанчик

V/
V/S/G/

тонкий намёк на толстые остоятельства...поэтому стоит воздержаться от таких вопросов

Святослав Зонтов

Да фиг его знает , с детства учили что спрашивать женщину сколько ей лет не прилично .

Гагик Галстян

спрашивать с человека то, о чём ей не приятно говорить, приравнивается к насилию😆

Анна

Не знаю и очень удивительно. Как и о зарплате особенно среди своих же сотрудников

Анна

Представляете как работодатель на вас всех там наживается?)

Св
Светлана

Он на нас, государство на нем

Анна

Да. Просто когда люди работают рядом, то это наиболее неприятно когда таким способом. Запрещением правды

Св
Светлана

Люди привыкли, им неинтересно

Анна

Да, на это и рассчитано - люди ленивы

Andrei Koritin

Меня никогда этот вопрос не интересовал.
Есть ряд БОЛЕЕ "интересных"😉 вопросов.

Andrei Koritin

В вопросе разговор про женщину.

Св
Светка

а зачем про такое спрашивать.. или ты, негодяй, с ней спать чоли собрался?))))

Andrei Koritin

😁Если мы докатились
до вопроса про возраст...
То это явно не для сбора
статистических данных 😂

Св
Светка

вот я и грю, негодяй)))))))))))

Св
Светка

🤡

Павел

Скорее бессмысленный - все женщины прекрасны в любом возрасте, каждая по своему)

Св
Светлана

Золотые слова, дай бог здоровья

Павел

Благодарю, взаимно 🌹

Св
Светлана

Мерси

Павел

Силь ву пле)