Dastan-Prince Of Persia

Мне пришло видение, будто я червь. Я такой же, но я червь. Я живу в какой то жидкой среде, ползаю, продвигаюсь, живу.. Не убивайте просто так никого? у всех живых организмов есть душа...Нет?)

Ответы · страница 3
Наталья

Не знаю ,есть ли душа!? Но никакое живое существо нельзя убивать просто так!

Ирина Ким

Это всего лишь сон, а убивать кого то, действительно, нет у нас такого права

Всем Мира

Мух не убиваю.если случайно залетела,открываю дверь или окно и выгоняю.)

Татьяна Сентюрева

солидарна,не убиваю,если на даче червь попался,переношу на другое место

Она

Конечно есть душа.. Если бы комарихи меня не кусали,я бы и их не убивала)

Задорожный Вячеслав

Душа есть у всех. Даже у растений. Просто мы не можем этого рассмотреть.

O X A N A

А я и не убиваю. Только комаров и тараканов, если вдруг... Больше никого.

Алевтина Миронова

Червяк - предок человека. Чер - предок (череп), вяк - вякающий, говорящий.

Галина Сопот

Убивают, что бы жить - закон природы. Волк не ест траву - ему нужно мясо

Kirill Levdanski

А можно ее увидеть или это очередное бездоказательное высказывание?

Ника°

Блиииин... похоже на опарышей.... и у них душа?.... блииииин .... это тупик!)

Элла

Не получается. Знакомая чистила картошку и услышала, что она плачет.

Елена Островская

Вот иногда тараканов убиваю- периодически от соседей приползают.....

Елена

Просто так точно никого не стоит, хотя бы ради спасения своей души).

Ля
Ляся

Не могу договорится с комарами ,,, приходится жопу пороть на смерть

Dastan-Prince Of Persia

мужики?

Dastan-Prince Of Persia

Комары-мужички))

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Не задумываюсь об этом, когда убиваю например таракана или комара

Инесса Самойлова

Я всегда смотрю под ноги, не дай Бог на кого наступить. Жалко всех !

Нина Коваленко

Может в одной из прошлых жизней был червем, всплыло воспоминание.

Наталия Санина

почитайте Пелевина "Жизнь насекомых". Вам еще и не то присниться...

Алла Газарян

напоминает произведение какое-то не помню названия к сожалению