Юра Робинзон

Судья на процессе говорит обвиняемому: - Или десять лет тюрьмы, или помилую, если назовёте ТРИ слова, оканчивающиеся на .зо. Обвиняемый и говорит: ПуЗО, ЖелеЗО. И выходит он из тюрьмы через 10 лет, смотрит и говорит: - Блях: а я из-за тебя десять лет отсидел...

Ответы
ск
сергей коваленко

сизо - это не слово...третье слово - авизо

Юра Робинзон

Иносранное! Как то: сальдо, бульдо, баланс, кредит... Кстати, "баланс" по-русски: Равновесие.

ск
сергей коваленко

да по фиг)))

Татьяна Коновалова

Не знаю,...ничего не могла придумать!))

Юра Робинзон

А я только за 37 лет и вспомнил загадку. С "Днюхой" меня, Юр.

Веточка. /

а я не поняла какое третье слово....(

Юра Робинзон

а и не надо. Велик-и-Могуч Русский язык?!! Забудь, Вета. Спасибо. В школу не проспи, доченька.

Веточка. /

)))))))))))))))в 40 лет дядя,в школу не ходят)))))))

Юра Робинзон

Тогда уж: Дядь Юр. А мне всего-то 49 "стукнуло" 11-го.

Михаил Алексеенко

СиЗо?

Юра Робинзон

А я-то "нагнал" себе про Мишу... Ты, однако... Так держать!

Михаил Алексеенко

С вашим контингентом пришлось иметь рабочие отношения под землёй, в одиночку и без волыны- человеком будь !

Юра Робинзон

Я понял. Спасибо, Михаил. Под землёй не задерживайся: рановато ещё..!

Михаил Алексеенко

А чисто по яРабиновичу- не дождётесь!

Юра Робинзон

Не понял последнее. Да не важно.