Тё
Тёма

Семья - это самое ценное что есть в вашей жизни! Помните всегда это и берегите!

Ответы
Тамара

Да, вы правы, семья-это самое ценное, что у нас есть. Даже в древности в народе семья играла важную роль. Она была своего рода маленьким государством.

Тамара

Можно ли винить Бога в наших страданиях?

Елена Данилова

Это в вашей одной части сценария так. А в другой части вашего сценария -совершенно противоположное убеждение 😁 и это ваш целый сценарий

Анна

В жизни всё ценно и стоит бечеь то,что тебе приятно. Не стоит зацикливаться на чем то одном

Леонид И Татьяна

К сожалению, семейное устройство сегодня часто терпит крах. Но этому есть объяснение...

Леонид И Татьяна

Так и поступаем. Через полгода у нас юбилей. 30лет совместной дищни. Смотрите фото.

Леонид И Татьяна

Тима, Вы наверное согласитесь, что сейчас людям не легко сохранять нежные, теплые отношения супругам. Поэтому так много разводов. А мы счастливы в браке, в полном смысле этого слова. Знаете, что нам помогло укрепить и сохранить свой брак?

Тё
Тёма

И что же это? Если не секрет

Леонид И Татьяна

Этот секрет находится в самой мудрой книге - это Библия. В ней записаны такие слова:,, Но и каждый из Вас пусть так любит свою жену, как самого себя, а жене следует глубоко уважать мужа'' ( Эфесянам 5:33 ). Как видно из этого совета у мужчины и женщины разные потребности. Мужчинам важно, чтобы их уважали ,а женщинам, чтобы их любили. С такими потребностями нас создал Бог Творец. Как Вы думаете, поступая так, будут ли семьи крепкими?

Леонид И Татьяна

Знаете, Тима, Библия для нас- неисчерпаемый кладязь мудрых советов которые помогают не только в семейной жизни, но и справляться с трудностями в различных ситуациях, решать проблемы каждого дня. Ещё мы с Таней нашли в ней для себя ответы на такие вопросы: почему люди болеют, стареют и умирают? Почему столько зла и страданий? А на какой вопрос хотели бы Вы получить ответ?

Rada Klimova

Береги не береги, ее в определенный промежуток времени все ровно не станет....

Тё
Тёма

Почему? А вдруг тебя быстрее не станет?)

Rada Klimova

Милый не знает значения слова семья?

Тё
Тёма

Знает конечно. А милая знает?)

Rada Klimova

Удиви....!)

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Я не согласен в некотором роде....Что такое семья в вашем понимании?...

Вадим

Вот так бережёшь бережёшь, а потом тебе стакан воды никто не подаст)

Станислава Левицкая

Если бы все так думали,то не было бы и разводов и брошенных детей..

Тамара Смирнова

Спасибо Вам за эти слова которые должны знать и помнить каждый🥰

Linda 😉🌞

Знаю, но к сожалению, не у всех в жизни так получается

Lyudmila Suprunova

Если это настоящая семья !! А не бизнес...

Демонолог Миднайт

*и фотка Вина Дизеля из Форсажа*)))

Демонолог Миднайт

Доминик Торетто - персонаж, обожающий ванильные клише о важности семьи

Марина

Молодёжь вот этого не понимает...

Марина

К сожалению...сода на семьи и детей совсем прошла...

🇷🇺Anna😊

Это к мужчинам больше обращение.

Ла
Лариса

Самое ценное в жизни это я.

Хадижа

Спасибо, помним, бережём...

Уд
Удали!!!

Самое ценное это ты сам😉

Юл
Юлия

Да, согласна... Место силы

Аnna

Да, вы прекрасно сказали

Тё
Тёма

Я и работаю. А на перекурах общаюсь.

Аnna

Здесь или вообще

Аnna

И как вам здесь?

Тё
Тёма

Когда как. По разоому бывпнт. Когда интересно,а когда и скучно.

Аnna

А сейчас?