Ольга .............

Задала вопрос, когда тело человека начинает умирать?. Диапазон мнений от "с зачатия" до "когда умер". Сколько людей, столько мнений. На это можно не отвечать, а просто размышлять.

Ответы
Виктор Терентьев

тело физически разлагается в течение жизни, клетки изза действия окружающей среды постепенно разрушаются! в наших силах есть поменьше вредного и побольше полезного, чтобы давать новым клеткам питательные вещества и не давать старым умирать!

Ольга .............

стараюсь

Эдуард Щиголев(Липецк)

Когда душа перестает любить <3

Ольга .............

надо найти... обожаю Никольского, особенно "мой друг художник"..

Эдуард Щиголев(Липецк)

Мой друг художник и поэт в дождливый вечер на стекле,Мою любовь нарисовал, открыв мне чудо на земле.Сидел я молча у окна и наслаждался тишиной,Моя любовь с тех пор всегда была со мной.И время как вода текло и было мне всегда тепло,Когда в дождливый вечер я смотрел в оконное стекло.Но год за годом я встречал в глазах любви своей печаль,Дождливой скуки тусклый свет и вот, любовь сменила цвет.Моя любовь сменила цвет, угас чудесный яркий день,Мою любовь ночная укрывает тень.Веселых красок болтовня, игра волшебного огня,Моя любовь уже не радует меня.Поблекли нежные тона, исчезла высь и глубина,И четких линий больше нет - вот безразличия портрет.Глаза в глаза любоь глядит, а я не весел, не сердит,Бесцветных снов покой земной молчаньем делится со мной.И вдохновенное лицо утратит добрые черты.Моя любовь умрет во мне в конце концов,И капли грустного дождя струиться будут по стеклу,Моя любовь неслышно плачет уходя.И радугу прошедших дней застелит дым грядущих лет,И также потеряют цвет воспоминания о ней.Рисунок тает на стекле, его спасти надежды нет,Но какже мне раскрасить вновь в цвет радости мою любовь.А может быть, разбить окно и окунуться в мир иной,Где солнечный рисуя свет живет художник и поэт..

Игорь Денисов

Смерть свойственна только живому...

Эдуард Щиголев(Липецк)

дык..все ж образно... 🙂

Игорь Денисов

Жизнь тоже полна образов 🙂

Наталья Лещенюк

У каждого своя точка отсчёта

Ольга .............

да уж....

Наталья Лещенюк

Об этом не надо думать

Саня Цветок

кто как поймет, таков ответ

Ольга Топалова

Когда не радуется жизни!

Эмма Катцина

Круто. .....

Ольга .............

честно? или прикалываетесь?

Эмма Катцина

Ммм не знаю

Вера Дягилева

согласна

Урфин Джюс

наверно