Лисий Хвостик

Он, она изменил(а), полный разрыв, мне это не понять, получается вы жили с чужим человеком, который вам не нужен, вы готовы искать нового чужого?
Всегда ищут что то новое, свежий ветер! Есть люди, которые не прощают своему партнёру желания свежего ветра, готовы идти на разрыв из за этого, а потом долго искать похожего и вновь наступать на те же грабли, разве это не глупость? Или поход за ветром, это лишь повод для расставания, без повода жалко бросить, а тут появился повод? Что думаете?

–1
Ответы
Майя Петрова

Глупость пишете. Женятся люди по любви, живут - они близкие люди друг другу, с чего чужие-то? Но никто не застрахован от того, что один из пары встретит новую любовь... А вот скрывать от жены (мужа) новое чувство, изменять - это непорядочно... Желание свежего ветра - как красиво Вы называете измены... От этого измена не меняет своей сути. И не все смогут простить её партнеру, тем более, если тот не кается и не обещает прекратить изменять... И кто Вам сказал, что после разрыва все прямо долго ищут похожего и встречают обязательно такого же неверного? Люди все разные, ситуации у всех разные.

Лисий Хвостик

Если ты любишь женщину, ты не встретишь новую любовь, ну ни как, для меня это не осуществимо, повеселиться, развлечься, но влюбится? Можно только если любовь умерла...

Майя Петрова

Это для Вас невозможно, и то - пока с Вами такого не случилось... Случится - и всё может быть... Но люди все разные, не все такие, как Вы... Я лично такие истории наблюдала, случалось такое как с мужчинами, так и с женщинами...

Лисий Хвостик

Возможно, но это редкость, измена считается основной причиной разрыва, неужели это так важно? Или это лишь надуманная причина?

Майя Петрова

Это важно. Как можно жить с предателем? Причем с самым близким человеком? Если Вас друг предаст - останется ли он и дальше Вашим другом? А если - мать, отец предадут?

Лисий Хвостик

Это всего лишь секс, какое предательство?

Романа

Много разных вариантов. Получается, что жили с чужим. Поняли это не сразу. И изменили, возможно не в поисках свежего ветра, а так случилось - встретили своего человека. А, может быть, и это ошибка, и позже это станет ясно, как и в первом случае. Просто очень хочется быть счастливым хоть немного. Ведь, согласитесь, нельзя же всю жизнь прожить с чужим для тебя человеком. Нет, можно, конечно, потому что дети, имущество, трагедия для родителей, косые взгляды... И человек он хороший, и любит, и повода уйти в никуда вроде бы нет... Но это грустно

Сергей Пастухов

Ок. Но это же комплекс.
Можешь радоваться отнимая радость у других?
У меня ни разу не получалось.
Я понимаю что это программа. Но где программист?

Лисий Хвостик

Как же я могу отнимать радость у других? Свобода действий без насилия над другими! Всё по доброй воле!

Сергей Пастухов

Мотылек?
Не встречались? А нет, тот был Андрей. Отличный парень! Легкий в общении, с ним весело и интересно, и правда он был искренен.
Но сколько за ним текло девичьих слёз!
Всё по доброй воле.

Лисий Хвостик

Нет, я совсем не бабник, предпочитаю постоянные отношения, но крыльев ангела тоже нет... 😄

Ой Ля Ля

Думаю что люди просто думают раз уж он мой, то всё, можно и булки расслабить. Зачем продолжать поддерживать в нем охотничий инстинкт? Зачем пытаться развивать отношения, если есть штамп? Зачем пытаться развиваться, ведь он и так рядом? И в конечном итоге делают вывод о том, что ах он такой козел, я на него потратила лучшие годы.. думая, что найдя себе другого ебаря, не пытавшись изменить себя, будет лучше! Проблема , на мой взгляд лежит прежде всего на женщине! Не разговаривают со своими мужчинами, не пытаются его понять и т п.

Лисий Хвостик

Умничка! Будоражить его надо, держать в тонусе! Давать понять, что ты нравишься другим!

Ой Ля Ля

Конечно. Женщина должна уметь поддерживать в нем огонёк. Но не перебарщивать и не доводить до ревности. Грань тонкая и многие ее переступают даже не заметив.

Лисий Хвостик

Ты просто няшка! 🌹

Ой Ля Ля

😊Как приятно. Благодарю 🙂

Ли
Лия

секс как таковой — всего-навсего физиологическая потребность, причем не из тех, которые жизненно необходимы. Во всей природе размножение построено на удовольствии.Хитро.Иначе никто бы не размножался.Сексуальная революция превратила секс в чуть ли не в жанр искусства.Получается, что для многих людей секс, любовь и семья — практически синонимы. Семьи основанные только на сексе и разваливаются быстро.🤷‍♀️😁В крепкой семье должны быть ещё общие интересы,общее развитие уважение.🤷‍♀️

Лисий Хвостик

Зачем создаётся семья, с какой целью?

Ли
Лия

У всех животных в жизни одры цели.Да,мы тоже животные.Среда обитаем,размножение и сохранение потомства.В нашем «стаде»,да человек стадное животное, так легче выживать.🤷‍♀️Все очень просто.

Лисий Хвостик

Для рождения и становления детей, то есть женщина ищет надёжного мужчину именно для этой цели, а не для секса или интеллектуальных разговоров, всё это она может получить не выходя замуж...

Ли
Лия

Какая ерунда.Везде присутствует господин случай.Никто никого не ищет.🤷‍♀️😁

Лисий Хвостик

Девочка решает с кем гулять, а с кем не гулять, кому дать, а кому не дать, мальчик может лишь её купить, кокетка умеет очаровать своего избранника и вдохновить на подкат...

Анна Матвеева

Все не так просто, у измен бывают разные причины, как и житие с "чужим" человеком. Различение не каждому дано. как не каждый способен осознать. увидеть в себе самом идеальный прообраз своего партнера. А ветер уносит, когда застой в совместном бытии и нужны перемены, чтобы огонь окончательно не погас. Грабли...- показатель настроек на определенный типаж "чужого", думаю они искусственно созданы и не каждый способен сломать систему.

Лисий Хвостик

Как негры, парфюм бьёт в нос метра за два! 🤣 Дай человеку велосипед и несколько десятков километров, узнаешь истинный запах!

Анна Матвеева

Можно просто носки поставить ))

Лисий Хвостик

Плохо пахнет именно одежда, ветер и солнце уберёт резкость, а дистанция заставит пот кристаллизоваться, раздень его и узнаешь истинный запах и вкус!

Анна Матвеева

Поздно раздеваться и нюхать.Пора уходить из этой реальности.Встреча в мире духов, не здесь.

Лисий Хвостик

Когда придёт собиратель душ...

Олег Сидорович

а вы готовы жить с предателем , жить постоянно в стрессе и осознавать что этот человек может уйти от вас , я сам прощал много измен одному человеку , очень сильно люблю этого человека , казалось вот она последняя капля , но давал шанс , все мы ведь ошибаемся , и я давал шанс надеялся вот человек изменится . но человек не изменился , а сейчас этот человек просится обратно , но я тут не причём жизнь наказала ее

Лисий Хвостик

У каждого свой путь...

Олег Сидорович

мы сами каждый делаем осознанный выбор , просто выбор бывает не верный а последствия исправлять нам

Лисий Хвостик

Здесь всё предрешено, есть лишь иллюзия выбора...

Олег Сидорович

жаль что все предрешено не нами

Лисий Хвостик

Каждому по мировоззрению его...

Алена Федотова

Пережила измену мужа, не смогла перешагнуть через это. Простила, но отношения строятся на доверии, которое увы не вернуть. После развода год жила одна, о чем не жалею, ибо отношения после разрыва это лишь попытка заменить брешь и заглушить боль. Само по себе не честно по отношению к новому партнеру. Однако это не сломало меня, а заставило любить в первую очередь себя.

Лисий Хвостик

А дети?

Алена Федотова

А дети не скажут спасибо, если ты сломаешь свою жизнь. В несчастных браках дети страдают и ломаются. Они должны жить в мире и согласии

Лисий Хвостик

Детям нужна семья!

Алена Федотова

Детям нужна счастливая семья. Их психику ломает постоянный скандал дома и измены. Потом у взрослых травмы детства

Лисий Хвостик

А зачем скандал дома? Мирно жить никак?

Виктория)

Ух вы какой, ветра вам свежего захотелось ... В то время, когда вы должны уделять внимание своей даме которой итак мало наверняка... Вы отдадите его какой-то ветру ? Да, я готова разорвать отношения и идти к новым из-за измены.. ветер блин🤣

Лисий Хвостик

Би создают семьи, рожают и поднимают детей, а то что папа частит к другу, а мама к подруге - никого не волнует, геи находят одинокую женщину и делают ей ребёнка, лесби находят плодовитого женатика и рожают от него, то есть решают свои проблемы как могут, а гетеры, которые имеют все права, рушат семьи из за похода на сторону, зажрались! 🤔

Виктория)

🤣 забрались или нет мневсе равно. Если мне изменят отношения прежними уже не будут

Лисий Хвостик

Секс - всего лишь развлечение, как можно лишать человека удовольствий ради собственного эгоизма?

Виктория)

Для меня секс не только развлечение. Это акт доверия, уважения, любви, заботы и ТД... Как можно подпустить к телу чужого человека, можно, но потом и до дырки не долеко.

Лисий Хвостик

Обоюдное сексуальное влечение, крышу срывает как от гашиша! 😄

Михаил Румянцев

Представь - тебе стало известно, что твоя жена вступала в половую связь с каким-то мужчиной. Как ты воспримешь это известие? Поймёшь её мотив, простишь, не простишь, выгонишь, оставишь всё как есть?

Михаил Румянцев

Если туго доходит, то прощайте.

Лисий Хвостик

Вы так и не ответили?

Михаил Румянцев

Для тебя уже бесполезно.

Лисий Хвостик

Нормально можете ответить, или не умеете разговаривать с людьми, я сам решу, что мне полезно, а что нет!

Грейсвандир

люди в отношениях меняются, взаимно качествами преображаются - на входе и выходе это разные люди, друг другом преображенные в новых качествах, но уже с обедненным значением потенциала разницы

Лисий Хвостик

Одна сатана!

Натали

Думаю что практичнее надо быть. Не метаться. Найти плюсы в ситуации для себя, позволить и себе больше свободы, сыграть на чувстве вины партнёра. Да, это манипуляция. Но за всё надо платить.

Лисий Хвостик

Разумно!

Серафимка

Думаю, что жизнь одна. Нет любви и уважения не стоит терпеть. А если смотреть на это как на свежий ветер и новые эмоции, то нужно делать так, чтобы об этом никто не знал

Лисий Хвостик

Конечно не знал, зачем ему это знать...

Ол
Ольга

Я вообще считаю что изменить можно только Родине и то, если из- за этого много людей пострадают. А так - просто обмен микробами и убеждаешься, что твое все равно лучше.

Иришка Медведева

Думаю что искать "своего" нужно изначально и если уж так вышло с граблями и наступанием на них, то значит типаж мужчины менять надо и не будет "наступаний"

Лисий Хвостик

Значит ты просто построила стену!

Иришка Медведева

Стену? Возможно, но только от таких знающих как вы, а на деле и пальцем не шевелящих, лишь языком чесать 😁 вы и есть тот самый тип людей который нужно обходить стороной

Лисий Хвостик

А ты пришла на спрашку дела делать или 👅 чесать? Откуда тебе меня знать, лучше не надо! К стати, неплохой тип людей, они хоть не приносят зла, эти балаболы! 🤣

Иришка Медведева

Здесь только общаться и нужно. А вот балаболов я как раз и не люблю, дел никаких, слов дофига

Лисий Хвостик

Самые большие глупости делаются с умным выражением лица!

Lady Winter 🇷🇺

Люди склонны терпеть ждать, что все наладится. Если надежда на это угасла, люди начинают искать то, чего недостает, на стороне. Вполне все закономерно.

Лисий Хвостик

Ветер уносит, когда застой в совместном бытие и нужны перемены, чтобы огонь окончательно не погас!

Lady Winter 🇷🇺

Можно и так сказать. Поэтому перемены нужно делать самому))

Лисий Хвостик

Расходятся, а потом опять сходятся...

L S D

Кто изменяет тому и не нужны отношения, к чему виктимизировать тем, кому изменяют? Не их вина, что их партнёры не держат свои половые органы при себе.

Лисий Хвостик

Вы живёте в сказке!

L S D

Что для вас сказка для меня реальность. А что для вас реальность для меня ад. 🤷‍♀️

Лисий Хвостик

Иллюзии, сплошные иллюзии... 🤷‍♂️

L S D

Ваши. Безусловно.

Лисий Хвостик

У всех они есть и у меня тоже...

Валентина Мезрина

Изменил- значит любви не было и нет. Зачем жить с таким? Найдется тот, кто любить и уважать будет. Главное не спешить с сексом, а "съесть пуд соли"

Лисий Хвостик

Какая глупость, просто решил развлечься!

Гибадулин Владимир

Брак должен быть "раз и навсегда", прежде надо хорошо узнать своего партнёра, и чтоб не было никаких даже мыслей о поиске "свежего ветра."

Лисий Хвостик

Количество разводов больше чем количество семей, некоторые по 6 раз выходят замуж!

Светлана

Если поиски т.н. свежего ветра позволительны обоим супругам, то всё просто ...никто не обманут, нет причин для обиды и расставания

Лисий Хвостик

У меня с женой свободные отношения, мы друзья и любовники, люди живут чувствами и желаниями, секс на стороне это развлечение, я не страдаю комплексом измены...

Светлана

Я считаю иначе.Если человек изменил, он не уважает ни себя, ни партнера(ршу) . Свежий ветер?)) Двое любящих людей придумают его.

Светлана

чувства не краткосрочны.

Лисий Хвостик

Долговечна любовь, но до неё долгий путь...

Светлана

у кого какая дорога

Лисий Хвостик

Каждому своё!

Светлана

Абсолютно, правы.