Василиса Евгеньевна

Среди нас много одиноких женщин,в силу разных причин... но есть смотришь,все у нее есть а одна...но как послушаешь ее требования,увидишь ее нрав, что даже я вытерпеть не могу))) Как же вы с нами уживаетесь?))

Ответы
Шамиль Магомедов

Привет красавица ну что я могу сказать , жила была девочка сама виновата .......с ее требованиями ...😀 ну конечно мужчине приходиться искать что-то интересное на стороне просто само атмосфера в семье толкает мужика на такие поступки......😉 🌹 🌹 🌹

Василиса Евгеньевна

боюсь он сбегает раньше чем пойдет на такие поступки

Шамиль Магомедов

И такое тоже бывает....😀 😉

Леди Иск

Большой плюс быть женщиной - это тот факт,что мне не придется жениться и жить всю жизнь с другой женщиной.

Василиса Евгеньевна

как и мне) но периодически приходится...по работе))

Леди Иск

Такая же история. Поэтому 90 % женщин меня раздражают. Снежинки неповторимые,блин)

Василиса Евгеньевна

ой как в самую точку))

Леди Иск

(*_*)))))))

St

Так раз одна, значит и не уживаются) А чаще даже и не собираются уживаться)))

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Или она не собирается))

St

)) Я именно это и имела ввиду)

Се
Сергей

по жизни всякое бывает ... не осуждаю никого и никогда...

Ярослав Светин

Ну а сами как по характеру

Иван Геберт

Василиса, причины разные.

Василиса Евгеньевна

в смысле

Иван Геберт

Ну почему не уживаешься?

Василиса Евгеньевна

а разве речь обо мне?)

Иван Геберт

Ты же написала, что не со всеми уживаешься. Поэтому живёшь одна.

Василиса Евгеньевна

ага..что серое то и волк

Прочьсмоегоболота)

С трудом))) и не всегда)))

Василиса Евгеньевна

сама в шоке...

Я Счастливая

Так и не уживаются)

Василиса Евгеньевна

вот какие пошли)