Пр
Практикантка

Женщина без трусов опаснее мужчины с пистолетом.

Ответы
Игорь Igorek

да был такой замес на светофоре сучка в мини и без трусов зебру переходила на 6-и полосном движении 3 дороги сходились каждая полоса движения отделена и эта сука переходила дорогу какимто чюдом обошлось без аварии она ещё на пол пути присела и пытаясь прикрыть свой пельмешек а он ещё больше вылез вот был прикол на всю жизнь запомснил

Андрей Мамонов

Я знаю другое высказывание : " услужливый дурак - опаснее врага".

Сергей Ефимов

А мужчина без трусов победит женщину с пистолетом?

Za
Zarraza

..........................!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Kana Pryde

это утверждение?

Пр
Практикантка

Сегодня нет тебя со мной, И от того мне стало грустно

Пр
Практикантка

Почему все начинают тупить именно в тот момент, когда я накуренный?