Любовь

Улыбайся чаще и... чаща улыбнётся тебе.

Ответы
Игорь Юрченко

Дарить друг другу Радость и улыбку, то счастья плакать, от любви сгорать,И не боятся совершить ошибку....Весь опыт жизни в Мудрость собирать.Не думать о плохом,не жить вчерашним,Не злится на судьбу, когда идет не в масть...Признаться в чувствах, быть немного грешным.....И НАСЛАЖДАТЬСЯ ЭТОЙ ЖИЗНЬЮ ВСЛАСТЬ!!!!!!!

Павел Гаврилов

студент с физмата перевелся в духовную семинарию. сидит,значит,на лекции,засыпает потихоньку. тут его лектор будит:
-скажите как мне,молодой человек, что такое божественная сила?
тот ему спросонья:
-божественная масса на божественное ускорение

Павел Гаврилов

- Я слышала, ты рассталась со своим молодым человеком, почему?- А ты бы смогла встречаться с человеком, который курит, пьёт, ругается матом, да ещё к тому же и дерётся?- Нет, конечно!- Ну вот и он не смог!

Любовь

замечательно! все карты раскрыты!)

Павел Гаврилов

Алкаш едет зимой в автобусе, и открыл окно. Бабулька говорит: - Сынок, закрой окно, а то на улице холодно. - бабуля, а ты чё думаешь, если я окно закрою, на улице теплее станет?

Любовь

супер!целое собрание анекдотов? такой подход мне нравится

Павел Гаврилов

Это только начало)))) умерает дальнобойщик, и оказываеться перед вратами ада и рая. У него спрашивают ну что рассказывай как жил что делал. Ну он и говорит: я всю жизнь за рулем, ездил везде трахал шлюх,пил, курил,ругался. Ему и говорят: сейчас позвоним диспетчеру и спросим куда тебе. Набирают диспетчера и говорят: у нас тут дальнобойщик стоит куда его в рай или в ад? - какой нахрен ад какой рай срочно на загрузку..

Любовь

вооо, даже там отдохнуть некогда!

Павел Гаврилов

Это точно, мне это так знакомо)))) Алкаш едет зимой в автобусе, и открыл окно. Бабулька говорит: - Сынок, закрой окно, а то на улице холодно. - бабуля, а ты чё думаешь, если я окно закрою, на улице теплее станет?

Ben Gur

Те народы у которых улыбка не отъемлема от менталитета даже живут дольше.Русских это не касается их по пасмурному взгляду легко отличить в толпе туристов.

Чертовка

Проверим ваше гипотизу? сейчас я улыбнусьи посмотрим улыбнеться ли ваша чаща ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Валерьян Безухов

Пока он думал: Позвонить — не позвонить. Кардиограмма отношений превратилась в нить. Мораль у этой басни такова: Старайся вовремя найти слова!!

Валерьян Безухов

Вчера улыбался в лесу чаще но в ответ кроме дождя ничего не было 😄

Любовь

значит неправильно улыбался!))

Валерьян Безухов

Время меня научило жить. Врать. Верить. Ждать, но оно не показало, что нужно делать, что бы не потерять себя

Александр Геляев

Не только улыбнется. Расхохочется. Было бы интересно понаблюдать за человеком, который стоит и улыбается во весь рот чаще

Лина

😄

Людмила

так вы с урала МАгнитка так рядом я с Орска!улыбка это самое хорошее ,что мы можем себе позволять каждый день и час!

Лина

🌹 😄

Стас

Что может быть светлей улыбки?!
Ведь все мы в глубине души,
Прощаем людям их ошибки,
Когда в улыбке нету лжи...

Александр Верногоров

всем улыбаться не вжможно а то примут за дурака. можно улыбнуться красивой женщине можно улыбнуться малышу

Alexsandr Z

И где вы такие вопросы находите??? Прям настроение поднялось. С Рождеством Вас, всего самого наилучшего;-)

Любовь

спасибо! и Вас с праздником!!

Валерий Тим

Когда тебе очень плохо на душе ,посмотри вокруг, есть люди у которых чаща намного тяжелее твоей.

По
Почемыш

Если не понимает один чел,говорят :"Здравствуй дуб",если много людей-"здравствуй роща дубовая"

Евгений

Да даже если не улыбнётся тебе, улыбайтесь. Чаща может оказаться не улыбчевой, но это её дело.

Лина

стопудово! 😄

Ирина Шалимова

Конечно. Только улыбаться надо не так, как улыбаются продавцы в дорог их магазинах, а от души.

Лина

согласна! 😄

Ма
Маргара

аукаться можно?кстать. привет предок, ты не хочешь поехать к потомку на дачу? перепихнуться?

Валерий Ким

если чаща имеет частые зубы, почему бы не улыбаться чаще, может не попадемся тогда ей в зубы

Лина

😄

Лина

😄

Лина

😄

Валерий Ким

))))) 😄

Владимир Гусев

некоторые могу и за "дурочку" принять, если улыбаться не к месту..., например на похоронах...

Лина

приложите весь список пжалста))

Лина

это в тему...как раз у меня про похороны написано))

Ва
Валерий

КЛАСС!!! ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))0

Александр Черемисин

И улыбка без сомнения не покинет больше нас и хорошее настроение обеспечено навсегда.

Татьяна Соловьева

...ходил по полю с коноплей два часа искал грибы, потом грибы ходили за мной три часа...