Киркор Филиппов,Западлист-Затейник,Дзюдоист-Теоретик

лазил по сайтам работ и возник вопрос: Косарь зелени - это должность или таки размер зарплаты?

Ответы
Валерий Шилов

Ну если в прошлом году они, халтуря, брали по 1000 за сотку, а 10 соток мотокосой скосить за день запросто, то тут - двойной смысл и в нынешнем сезоне.

Татьяна Черненкова

Возможно и денежный эквивалент и возможно,сто это человек ,который косит траву.🤷‍♀️

Владислава Мека

Не знаю, как у Вас, у меня сестру в мед взяли за косарь раз в квартал.

Киркор Филиппов,Западлист-Затейник,Дзюдоист-Теоретик

ну...я еще год на охотфаке учился,так что химия-оно моё!!!еще и в школе на все олимпиады катался...

Владислава Мека

Тогда ума - палата)

Киркор Филиппов,Западлист-Затейник,Дзюдоист-Теоретик

я б сказал-цельный склад.но...того...грабанули его видать...

Лиз

Косить надо умеючи- получается, что зарплата при должности...

Лариса Курбатова

Скорее должность ,за кошение травы столько не платят

Сергей Субботний

аххиреть. вы - пятый за неделю с этим вопросом.

Киркор Филиппов,Западлист-Затейник,Дзюдоист-Теоретик

тю....на дату вопроса гляньте.стырили,гады!

Сергей Субботний

нет, там одна дата была 6 месяцев.

Сергей Субботний

да понятно. просто хороший афоризм-шутка гуляет по инету, вот народ и давай! его косить.

Танечка Танюша

Ммм.. Вопрос.. Да... А косец всему? Это тогда как?

Милош Йованович

это просто определенное количество долларов.

Rima Kravcenko

должность на данном этапе

Djenni Djenni L

размер зарплаты

Графиня

косить газоны.

Леонид Музафаров

И то и другое.

Es. Vik.

Это мелочь)

Нина Ермак

Это судьба

Татьяна Tatiana

🤣🤣🤣👍

Майя Петрова

🤣😅👍

Марьяна Иванникова

размер

Александр

😀

Катерина Борисова

😄

Befora

😆