Ра
Рамаз

Простой вопрос! 😉 Но не легкий!

Доброе время суток! Сегодня столкнулся с проблемой на Mazda CX-7! Дело в том что, магнитола приоткрылась (при снятии клемы) и не закрываеться! (Открылась да вставки диска... но не закрываеться ни как! Даже кнопка закрытия не работает! ) Спасибо огромное за внимание!
Машина на полном ходу! И музыка играет! Просто экран не закрываеться! И не могу вытянуть диск 😢 А катаюсь с открытой дисплеем!

Наталья Иванникова

это не простой вопрос

Де
Денис

силой подтолкнуть никак

Ра
Раушания

магнитола приоткрылась (при снятии клемы) и не закрываеться!
ну так выдерни штекер питания с магнитолы еще пару раз