Надежда

Слушайте, поговаривают, что россия с войной в Украину пришла, опередив противника. А зачем Украине россия?)

Ответы
Scheiß Drauf

Возможные варианты:1. С 19 марта усилились обстрелы жилых кварталов Донецка и Луганска (со слов тамошних жителей). Это была вынужденная мера.
2. Путин решил присоединить поле Крыма ещё пару территорий.
3. Все это нужно для того, чтобы создать тоталитарный диктаторский режим в РФ, но с видимостью всенородного одобрения.
Маленькая победоносная война была бы кстати, но получилась не маленькая и непобедоносная. Тем не менее пипл хавает.
Тоталитарный режим перешёл все мыслимые разумные границы и под аплодисменты хомячков переходит немыслимые неразумные.
4. Украина действительно вела недружественную политику, опасную для РФ.
Можете выбрать один вариант, два варианта, все варианты. У каждого варианта есть весьма весомые аргументы.

Александр Самол

Украина прогнулась по запад. Европа во главе с Америкой развязывают войны чужими руками. Свергают не угодные правительства, навязывают свои ценности. Путин держит оплот против европеизации России. Европе Россия не нужна ей нужны её ресурсы. Смена политики в стране в сторону запада уничтожит Россию как страну. Никаких своих ценностей уже не будет. Не будет и истории. Мы действительно станем бензоколонкой.

Надежда

Рашка на дне

–1
Демонолог Миднайт

Так боишься стать бензоколонкой Европы, что станешь бензоколонкой Китая))) При этом давно являясь газовой плитой Германии))

Ва
Василий

😀😀😀 Украина попала в коридор, как та крыса, бежит, пищит, понимает, что в конце коридора её ждёт гибель, но бежит...
Конечно, сравнение с крысой не тактичное...Я не имею в виду, что вся Украина крысятничает

Ва
Василий

Это из-за лени... Тяжело читать карт инки

Демонолог Миднайт

Бедняжка, Вася)) может, вместо чтения сможешь перечислить успехи РФ за эти 70+ дней?)))

Ва
Василий

...Смешно..
для России - неудачи, медленное продвижение, мало уничтожают нациков... Согласен..
Зато успехи Украины - кое-где держатся, сдаются не в очень большом количестве, отступают медленно. Ура....
Когда-то был такой деятельно Геббельс. Он тоже выдавал отступления за грандиозную победу!

Демонолог Миднайт

Геббельс, да)) прямо как ты сейчас вместе с Путиным - из Киевской области назад на Донбасс))))))

Алексей Кузнецов

Тоже слышал такое. Только не Украине нужна Россия, а Америке. Они хотели руками Украины развязать войну с Россией. Сильная Россия не нужна ни кому, ни когда.

Надежда

Ты трус

Алексей Кузнецов

Я не трус. Я дал ответ на поставленный вопрос. Что Вы ещё от меня хотите. Остальное я не в курсе. И знать не хочу. Гусары в политику не лезут. Чао.

Надежда

Ты не гусар, а трус

Алексей Кузнецов

До свиданья.

Надежда

Какие там свидания у трусов

Mihail Ozur

Князь киевский - Юрий Долгорукий рулил в Москве? Рулил !. Значит у Украины есть историческое право присоединить Москву. Нет такого народа- русские.

Надежда

Не нужно рассуждать, как русские)

Mihail Ozur

Надя ,Я такие вопросы и предложения обычно выдаю "асвободителям".

Надежда

Я понимаю

Mihail Ozur

!

Таджичка В Тюбетейке ))

Я тоже не понимаю!! Это психиатрия!! Украину жалка! Много умирают ! Друг мой хороший умер от ранения! Любовь к Власти -это уже психиатрия!

Надежда

Примите соболезнования

Таджичка В Тюбетейке ))

Благодарю! И вам терпения ! Аллах с вами !!

Надежда

Спасибо)

Тихомир Тодоров

Украина не нужна ,а за тем что надоело терпеть бандеровци как стреляют, убивают и поджигают славянь

Тихомир Тодоров

Ето все что успела при думать? 😂😂Когда человек обделен ума, он обижает, но другое и неожидал от тебе

Надежда

Ответ придумаешь - приходи

Тихомир Тодоров

Не льсти себе, ти полная ноль, не стоишь внимание

Надежда

Шо за нация. Полное дно. Трусы и маразматики

Демонолог Миднайт

В рашистских диванные войсках сражаются иностранные наемники?))

Тимербулатов Рамис

Не хер было орать на гиляку и флаги России жечь воот разбудили медведя ща вам мало не покажется🙂🙂

Надежда

🖼

Чанга Чунга Чунгович

Как говорят ТВ-мартышки: Украина хотела захватить Россию и присвоить все её богатства и недра.

Надежда

Может и надо было))

Ви
Виктор

гитлер тоже говорил что нанес превентивный удар это известная отмазка всех агрессоров

Надежда

Почему людишкам это не доходит?!?!

Ви
Виктор

в России три вида антропоидов одни все понимают и не верят пропаганде вторые во все верят и ничего не понимают третьим похер они заняты выживанием и выращиванием сее подобных животных

Надежда

Ох, не путин виноват

Ви
Виктор

путин как вирус он атакует только ослабленный организм

Надежда

Хочется проснуться и все, как прежде

Ви
Виктор

мне хочется проснуться в ссср но увы это не реально

Надежда

Жуть какая)

Al
Alexc

раньше думали - жить по-соседски. но Рашка таки доказала - незачем. можете упразднять ...

Михаил Карбышев

Не с войной. А со специальной операцией, по защите мирного населения. От зомби людей.

Михаил Карбышев

Вот начались обзывания. Что за люди. Сидя у экрана. Надо кого то обосрать. У вас что все плохо в жизни.

Надежда

У нас война. И принесли ее вы, ублюдки. Думаешь уважению место?

Михаил Карбышев

Лично я ее не приносил.

Надежда

Ответственность на каждом

Демонолог Миднайт

Ты не приносил, но ты поддерживаешь, Михаил. Какая спецоперация к черту? Кого защищать? ДНР? А почему тогда в Киевской и прочих областях, а не в самом ДНР? Нет, это вторжение и свинство.

Милош Йованович

украинцы разьехались на зароботки,а на земле Украины живут и русские..Вот почему.

Надежда

По тв показали?))

Ya
Yarina

Надежда, это не Украина воюет с россией, а Америка.... Вы разве не в курсе?))))))))))))

Ya
Yarina

🖼

Надежда

И не такое видела)

Сергей Петров

За тем что ненавидят они все русское. Да и дядя Сэм приказывает. Кормилец, бля.

Надежда

Отвечай на вопросы или смойся трусливо

Сергей Петров

На дурацкие вопросы отвечать - самому дураком быть. Похоже ты с Окраины?

Надежда

Ссыкло кацапское

Сергей Петров

Точно, угадал. Закрой свое ебало, вонь бандеровская. Каюк вам скоро. И дядя Сэм не поможет. Останутся нормальные украинцы, жаль тебя не припрут к стенке, как таракана.

Надежда

Пенс ублюдочный, таких я тут быстро отключаю. Скоро - это ваше любимое слово. Два месяца позора самой донной армии мира. Крейсер на дне. Русофашистов дохлых тысячи. Так что истерики прибереги для себе подобных ушлепков

Сергей Хрулёв

Скромный вопрос. Миллионы людей не могут ответить, а я возьму - и отвечу.🤘🙃

Алина Копылова

очередная хохлатая трольчиха идет в бан. какие вы омерзительные существа

Незваный Гость

На домбасе и луганской республике, граждане с российскими паспортами.

Надежда

Шозоиды вы конченые

Незваный Гость

ну какие..на азовстали..ну пусть там картошку выращивают.Вам ложную информацию подают.Вроде вы побеждаете.Даже ваш друг..Джонсон уже вас хоронит .

Надежда

Ну вы ж каждый день Мариуполь берете)

Незваный Гость

он давно уже живёт мирной жизнью.А заводик окружён.Ни воды ни еды.Ну все с наколками...в ад.

Надежда

Взят. Как Киев за три дня. Позорнее армии мир ещё не видел

Валерий

Украина-подсирала Америки, А америка спит и видит завоевать Россию

Надежда

Но великая россия побоялась с америкой разобраться?

Валерий

Ты что вообще дура или притворяешься?! В ядерной войне не будет победителей, будет уничтожен весь мир!

Надежда

Идиот, пошёл вон отсюда, если не умеешь на вопросы отвечать

Турмалин Ангедридович

Я конечно могу построить множество теории на этот счёт, но не хочу.