Женя Ефимова

КАК ПОДНЯТЬ ИММУНИТЕТ?)))))))

Ответы
Ма
Маргарита

Иммунитет поднимает солнышко и все, что связано с огнем и теплом. Это загарание, принятие ванны, баня, просто посидеть у костра, у камина или при свечах. Еще оранжевыц и красный цвет, вообще, все теплые оттенки. Еше надо изыскивать ресурсы, которые дают вам энергию и положительные эмоции. Это приятная мелочь, к примеру, какую вы себе купите в магазине, типа красивые салфетки или шторку для душа...)

Игорь Сливинский

если не здоровья то и имуннетета тоже

Марина

Ото ж...

Анатолий

Икра морского ежа (жутко дорогая, но, говорят, жутко повышает иммунитет!)... "Бобровая струя" (жутко противная! но тоже - жутко повышает иммунитет). В любом случае, найдите хорошего врача (иммунолога, если повезёт) и проконсультируйтесь. Здоровья Вам!

Марина

Спасибо за юмор)))) Особенно за струю бобра))

Анатолий

Она, реально, так называется - это настойка на одной хитрой железе бобра (гляньте в интернете). Кстати, через интернет её и заказать можно... И икра морского ежа -тоже вовсе не выдумка....

Марина

Это не та ли железа, что используется в парфюмерии?

Анатолий

Я с парфюмерной индустрией слабо знаком. Но, видимо, это типа предстательной железы - она только у самцов бобра встречается.

Марина

Ну да. Мускус.

Валерий Дружинин

ИММУНИТЕТ ОТ ГЛУПОСТИ? МОЙ ИММУНИТЕТ - ДАТА НАШЕЙ ПОБЕДЫ!
И В ЭТОЙ СВЯЗИ Я ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС С ЭТИМ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫМ ДНЁМ !
УСПЕХОВ, ЗДОРОВЬЯ, ПОБЕД ВО ВСЕХ ДЕЛАХ И СВЕРШЕНИЯХ
В КАЖДОДНЕВНОЙ БОРЬБЕ ЗА ЖИЗНЬ И СЧАСТЬЕ! А ТАКЖЕ МОЛИТВЫ ЗА ПАВШИХ И ЖИВЫХ!

Александр

Супрадин, витаминно - минеральный комплекс. В круглой трубочке с крышечкой, шипучие таблеточки, в водичке растворяются. Немного дороговатые, но это как раз то, что Вам лично сейчас нужно. Верьте мне, женщина... 🌹

Александр

Веной дорогой идёте, товарищ женщина. В аптеку ближайшую, эффект после первого же приёма гарантирован.

Сергей Скрыпник

Первый фактор жизни деятельности иммунитета, это движение, второй внутренняя среда, еда и вода и третий, это внешняя среда, контраст температур. Ещё есть, Антисептик стимулятор Дорогова, фракция 2.

Николай, М,

Не зря народная пословица утверждает в здоровом теле здоровый дух. Поэтому, повышению иммунитета будут способствовать: здоровый образ жизни, занятия спортом, правильное питание

Levon Vardazaryan

Корровочный сок 1. свежом, 2.сок снять в соковыжемалке 3. греть стакан с соком в воде 37 гр 4. пить стазу на тащак 2 реза в день 250 мл. 3 месяца, один месяц перерыв, потом снаво повторить.

Марина

Какой-какой сок?🧐

Levon Vardazaryan

Морковочный (морковка).

Александр

Цель. Поставить энергозатратную цель - но чтобы цель была достижима и не вредила никому .И по запросу подкинут энергии для выполнения, с избытком .Это и есть наш иммунитет...

Марина

Спасибо, Сашуль.

Алексей Прибылов

мята, лимон, брусника, мёд. всё по 300 грамм через мясорубку. по столовой ложке 3 раза в день и с чаем в течении дня. быстро поднимает и воспаления снимает.

Марина

У меня желудок не всё может принимать.

Алексей Прибылов

это примет. мяты меньше только. а лучше мелиссу.

Марина

Меня от многих компонентов тошнит. И изжога добивает. Повышенная кислотность.

Алексей Прибылов

это исключение. проверено на мне. и меня от многих компонентов тошнит. и изжога. а с этим нет.

Марина

Лимон вообще не могу есть, только нюхаю. От одного запаха уже кислота во рту. От мяты тошнит.

Алексей Прибылов

мёд устраняет этот недостаток.

Марина

От меда у меня изжога.

Юлия Дынник

иммунитет состоит из 3-х составляющих: 1-здоровый образ жизни и правильное питание,2-хорошее настроение,3- прекратить общение с факторами раздражения)))

Сергей К.

Начинайте раздеваться и у мужчины иммунитет начнет подниматься ... у женщин иммунитет поднимается в ювелирном когда мужчина опустошает бумажник ...

Марина

У меня не так.

Сергей К.

вам нужна нежность ... внимание ... объятия ... или просто отдых для души ?

Марина

Чтобы рядом был красивый мужчина.

Сергей К.

Красивый мужчина ? ... Обычно женщины ценят харизму ... есть такое в мужчинах очень редкое ... я помню учился в мореходке у нас парень был так мимо него ни одна девушка спокойно не прошла ... даже все преподаватели женского пола глаз с него не сводили ... на свадьбу пригласил невеста как куколка раньше ещё Барби не было ...вот чем то на неё похожа ... потом в Питер уехал в милицию работать ... говорил знакомый что он до полковника дослужился ... вот что значит харизматичный мужчина

Марина

Харизма и внешность - два родных брата. Харизма - это и есть внешность. Я имею в виду настоящую мужскую красоту, чтобы энергетически мужик чувствовался, а не слащавый гомик. Короче, я сама знаю, какой мне мужик нужен. А тот моряк, он наверное, тоже был внешне привлекателен, иначе почему бы за ним девки бегали...

Сергей К.

Я как мужчина могут оценить женскую красоту ... в мужской не разбираюсь 😁

Татьяна Аношко

любить жизнь.улыбаться.кушать хорошие продукты.не переедать.заниматься спортом на свежем воздухе..пить хорошее красное вино....много чего.

Николай Ушаков

Постоянно держать его в тонусе! Невозможно! Процедуры бьют по иммунитету он не бесконечен! Расход его надо уметь распределять!

Владимир Смолев

Только не активией. ФИЗПОДГОТОВКА, ЗАКАЛИВАНИЕ, НАСТОЙКА ЭХИНАЦЕИ (ИЗРЕДКА) лЕДЯНУЮ ВОДУ ПИТЬ ЧАСТО МЕЛКИМИ ГЛОТОЧКАМИ.

Николай Климов

если верить высказываниям некоторых ученых - надо заразится глистами . их выделения и поднимут ваш иммунитет .

Марина

А если именно от глистов и упал иммунитет?

Николай Климов

глисты должны быть в кишечнике . а не в печени или в крови . не дай Бог в голове .

Марина

В кишечнике нет, но где-то лазят, паразиты...

Николай Климов

тогда их тапочком . тапочком . 🤪

Марина

Так и делаю. Благо, тапочек полно.

Tamara Panova

Изюм курагу мед прокрутить в равных порциях через мясорубку и пить перед обедом по чайной ложке.На здоровье.

Наталья Крикунова

спасибо...аппетитно написали....иногда орехи туда ещё кладут

Tamara Panova

Можно и еще орехи не помешают.

Сергей Загурский

много методов-питание йога мантры-химия-итд-природные эгригоры-чистая экология-аюрведа-травоведение итд

А.
А.........................

Спасибо)

Марина Станкевич

ихинацея там, витамины,эмоциональное здоровье, нельзя голодать и все такое . В инете наверно много об этом

Марат Зиятдинов

Смешайте 200 гр. мёда, 1 лимон, и 200 гр. свежего имбиря. Взбейте в блендере и по чайной ложке утром натощак!

Владимир Дружин

Четверть, пол-таблетки дибазола, чеснок, несколько капель йода на стакан воды. Режим.Вариантов много.)