Арамис)))) Рбр

Скажите люди как перевоспитать жену,если она видит во всех кругом косяки?а сама один сплошной косяк.

Ответы
Людмила Никитина (Кошелец)

Я думаю ваша жена в какой - то момент почувствовала себя "мамочкой" и давай ко всем придираться... Все всё делают не так как она, ведь она делает всё лучше. Вам с ней надо поговорить, убедить в том что вся повседневная суета, это такая мелочь.. Главное это жизнь, драгоценное время и чувства..Ну как то так! Удачи!

Самалка! Дюсенов@

женщина вышла замуж по любви, но ей не хватало денег и красивой жизни. А другая вышла замуж по расчету, и ей не хватало понимания и чувств. А третья женщина вообще не вышла замуж. И тихонько завидовала первой и второй. Вот и получается: есть любовь — нет любви, а женщинам вечно чего то не хватает .

Анатолий Гуменный

Это не перевоспитывается...это диагноз...Но ведь в этом ее поведении ,очевидно, есть и Ваша "заслуга"Так что пожинайте результаты ваших совместных на этом поприще трудов...

Арамис)))) Рбр

Какие тут умный прям пипец

Анатолий Гуменный

А то !...

Татьяна Баландина

А ВЫ ПОХВАЛИТЕ ЕЕ СКАЖИТЕ , ЧТО ТОЛЬКО ОНА ПРАВИЛЬНО И ПОСТУПАЕТ , ЧТО ОНА МУДРАЯ И ЛЮБИМАЯ И ОНА ПЕРЕСТАНЕТ ЗАМЕЧАТЬ ВАШИ КОСЯКИ И САМА МОЖЕТ НЕ БУДЕТ КОСЯЧИТЬ!

Владимир Тунгусов

Такая жена называется СВАРЛИВОЙ. В США, в одном из штатов запрещены разводы, кроме случая признания жены СВАРЛИВОЙ."Укрощение строптивой", - смотреть, читать.

Арамис)))) Рбр

И даже так:-)

Владимир Тунгусов

Классика, всегда поможет, это опыт человечества.

Инна

каждый выбирает по себе: женщину, религию, дорогу...дьяволу служить или пророку..каждый выбирает для себя)) кушай ротик, что ручки взяли))

Наталья Сурганова

а может и вы далеко не идеал, это первое. И второе - когда вы женились она, наверное была идеалом? А такой она стала уже в браке.

Арамис)))) Рбр

Я как бы и не говорил что я идеал.и все сразу кругом быть плохими

Зверев Василий

Едва ли кого-либо можно перевоспитать, если у него/неё нет на это желания. Вл юбом поведении можно попробовать найти причину.

Елена

Она видит косяки свои в других людях и ей это не нравится,но признать не может этого.Молодая наверное?

Арамис)))) Рбр

Да я бы не сказал

Елена

Если вы про молодость ответили,то это уже сложившийся характер,его мало вероятно поменять)))

Элька Данилова

Два вопроса:
1. Куда смотрели до свадьбы?
2. Зачем ее перевоспитывать, может, имеет смысл поменять жену?

Юрий Сергеевич

Молиться за нее надо. И в церковь заказывать сорокоуст. Это не повредит. Покойникам точно помогает. )

Юля Рожко

так может это вас надо перевоспитать, вы же тоже ее косаком считаете? а может вы два сапога-пара

Арамис)))) Рбр

Возможно

Виктор Фёдоров

брось её и не теряй время на перевоспитание. Будут одни проблемы, а виноватым будешь только ТЫ

Арамис)))) Рбр

Спасибо

Виктор Фёдоров

рад был подсказать

☀️ Леди Солнце ☀️

Каждый мужчина в жизни делает выбор самостоятельно дважды и по себе. Это выбор машины и жены 😉

Арамис)))) Рбр

Вон оно как

Алексей Паго

Мой дорогой Арамис, а вы уверены, что вы можете - и, главное - достойны кого-то перевоспитывать?

Арамис)))) Рбр

А почему вы решили что вы достойны говорить такое?

Алексей Паго

Я полагаю, что могу говорить всё, что я хочу. Если бы вы не хотели обсуждать эту тему, вы бы здесь не писали.

Арамис)))) Рбр

Вон даже как

Мария Андреева

Что, не нравится?)) Лучше перевоспитаться самому или найти более простую и доступную женщину..

Gulnar Mussabekova

Может лучше оставить такую!!! Через некоторое время, она придет к Вам в другом понимании!))))

Татьяна Наумова

жену не стоит перевоспитывать... искорените то, что видите в жене-в себе... и все наладится..

Арамис)))) Рбр

Ооо как

Татьяна Наумова

на то, что нас не раздражает в человеке- мы обычно внимания не обращаем... А если мы видим что то ЧТО нас раздражает-значит ЭТО есть в нас самих.. ЭТо чисто психология...

Арамис)))) Рбр

А вы психолог?

Татьяна Наумова

в какой то степени

Арамис)))) Рбр

:-):-):-)значит не совсем?

Анна Светлая

Тяжелая эта работа - тащить из болота бегемота) Запаситесь терпением на ближайшие лет 10.

Арамис)))) Рбр

А не лучше их прекратить

Анна Светлая

Если детей нет, то можно, если дети есть, то их поднимать и воспитывать нужно, - это главное.

Ал
Альберт

Показать ей идеал и сказать, что это она и есть, думаю изменения будут в лучшую сторону.

Арамис)))) Рбр

Благодарю

Ал
Альберт

Мысли не мои а классиков,

Арамис)))) Рбр

И все же