Котопланетянин.

Есть любители по разгадывать значение сновидений?

Ответы
Тишина

Это опасно, если знать источник такого явления как гадание или спиритизм. Бог знает этот источник, поэтому наряду с 10 заповедями, он дал ещё законы. Один из них : "Никто у тебя не должен проводить своего сына или дочь через огонь, гадать заниматься магией, высматривать приметы, колдовать, связывать других заклинаниями, обращаться к вызывающему духов, предсказывать будущее или спрашивать о чём нибудь умершего. Ведь все, кто делает это, мерзки для Бога и он прогоняет их от себя.." Библия Все эти действия распространяют духовные сверхъестественные силы, противники Бога и он их осудил и приговор приведёт в исполнение.

Jelena Auster

Вам никто не поможет. сноведения это индивидуально и имеют разные значения. Это скорее вам надо обратиться к тем , кто изучает сны , то есть к ученым. Так вам никто точно сказать не сможет.

Светлана Соколова

Если уж очень странное, на как правило толкование получается ещё хлеще

Светлана Соколова

Да, прикольно, но я, если честно, этим не заморачиваюсь. А мой бывший муж как-то сказал, что цветные сны видят только шизофреники. Это когда я ему сказала, что видела, где мои бабушка с дедом по отцу живут сейчас. (Они уже умерли). Такой зелёный луг, небольшой лесок и домик маленький, примерно такой, какой и был у них. Солнечный день. Что-то типа хутора, хотя у меня во сне чувства одиночества не было. Я к ним заходила, но мы не разговаривали. Когда проснулась, забеспокоилась было, как говорят, что родственники за тобой приходят, или к болезни. Но опять же по ощущениям ничего такого. И реально ничего плохого не было. Потом ещё несколько раз вариации на эту тему видела.

Котопланетянин.

Было нечто подобное. Я восне встречался с какими то родными мне людьми, узнавал их и знакомился с ними. Знал, что это мои предки, тоже.. в теплом домике, на берегу реки.. Я чувствовал родное место, будто бы вернулся на родину 🙂 Сейчас, говорю.. а сам вспоминаю эти чувства. Сны, крутая штука, а тех, кто их пытается как то опорочить или списать со счетов, я стараюсь самих, отодвигать на задний план жизни.. 🙂 Читали какие книжки по снам?

Светлана Соколова

Читала, конечно, и сонники, и толкования разные. Но больше мне понравились книги по физиологии сна, про разные нарушения, исследования той же летаргии. Ведь это всё работа нашего мозга. Читала статьи Бехтеревой Н. (хоть это немного не в тему), она уже вроде умерла, тоже интересные такие вещи. Сны, конечно, крутая штука, если представить ещё, что у нас в извилинах при этом творится, как бы мозг начинает жить своей жизнью, при этом, видимо, как-то учитывается, что ли, что важно сейчас для самого человека.

Котопланетянин.

Бехтерева, крутая тётка, это да! Вообще, супер бабец! Вы не перечислили ни одной книги по осознанным сновидениям, неужели они прошли мимо вашего внимания? Или эта тема вам не интеерсна? бехтерева, и другие.. это наука, вещь полезная конечно, но я люблю более оптимистичные книги, мистического плана. Они, реально более оптимистичные 🙂 У меня, много таких. Один Карлос Кастанеда, чего стоит, а других сколько, абалдеть! Сейчас, вообще, можно сказать новый взгляд открывают некоторые его последователи, трактуют по другому, новый взгляд, очень увлекательно! И есть чего поделать.. т.е. практическая сторона, очень хорошо освещается.

Светлана Соколова

Вообще я человек любознательный, но всё же больше склоняюсь к науке. Хотя мистика - вещь завораживающая, и Кастанеда когда-то меня очень даже увлекал, но как-то местами у него чересчур уж нереально. Хотя он сам личность очень неоднозначная, откуда что бралось? Про осознанные сновидения - это отдельная тема. Пробовали силовое засыпание? Я, оказывается, делаю это иногда, уже довольно давно, при этом только недавно узнала, что это такая техника на самом деле. Как-то само собой получалось. Очень интересное состояние. Сначала я думала, что это галлюцинации, а потом поняла, что сны. Вообще, я человек довольно ленивый, постоянные усилия над собой - это тяжко, тем более загруженность работой тоже немаленькая.

Александра Иванова

Сновидения являются продолжением дневных забот, не ищите в них смысла.

Юрий Анисенков

Я не разгадывал, но сны были в жизни фантастические и вещие.

Котопланетянин.

ОК.. некоторые вообще не знают, что это такое 🙂 ужас..

Майя Петрова

у меня есть 2 неплохих сонника - по ним многое сбывается

Котопланетянин.

У меня сонников горы 🙂 все пособрал. Просто погвооииь про сны с кем то хочется иногда 🙂

Майя Петрова

Ну там разъяснение есть интересное: сны не в каждый день сбываются, и ещё лунный день надо знать. У меня бывают вещие сны. Я была у одного экстрасенса, спросила его про это, он смотрел дату,место рождения, ещё что-то и сказал, что я могу верить снам: мне снятся вещие. Оказывается, такие снятся не всем людям.

Котопланетянин.

Конечно не всем, тут.. как говоиьтся и к бабке не ходи 🙂 А зачем вы к экстрасенсу ходили?

Майя Петрова

Мы ходили насчет лечения сына

Котопланетянин.

Я даже не знаю, есть ли у нас в городе такие услуги 🙂 люди то есть такие..

Майя Петрова

их мало, а много шарлатанов

Самая Счастливая)

Много снов видишь,да?)Расскажи самый последний тогда)

Котопланетянин.

А чёта не хочется сейчас :_) мошть потом..

Самая Счастливая)

Давай рассказывай)как сможешь)

Котопланетянин.

Ну потом канибудь.. настроение надо, своеобразное 🙂

Самая Счастливая)

Хорошо.

Нина Петрова

Можно в Яндексе посмотреть там полно ответов

Котопланетянин.

Дался вам свем этот яндекс 🙂

Нина Петрова

Там много сонников сама там смотрю

Котопланетянин.

Я знаю, удобно! Сам смотрю.. А тут то с людьми поговорить по это в прикол! Только для этого вот и вопрос.. А так, ну конечно, я и сам сусам.

На
Натуля...

Часто вещие сны вижу...даже страшно иногда)

Котопланетянин.

бывает, но это все равно лучше, чем вот.. некотрые снов не видят вовсе!

На
Натуля...

Значит спят крепко, а мне кажется лучше не видеть...

Котопланетянин.

Это фокус внимания. Они просто не запоминают, уверен, что так.

На
Натуля...

Я тоже так думаю

Котопланетянин.

Бедет чего разобрать, спишимся 🙂 Тоже пиши, коль чего, по снам. Мне приятно будет о снах поговорить.

На
Натуля...

Хорошо))

Лиза Иванова

Не всегда получается, но попробовать могу.

Котопланетянин.

Ок.. будет повод поговорить 🙂

Лиза Иванова

Ок. Если что , спрашивай.

Самая Счастливая)

Алекс-свой личный сонник уже накопил?)

Юлька.

А разве можно их правильно разгадать?

Котопланетянин.

Иначе какой смысл?

Юлька.

Не знаю...не знаю.... просто надеешься, что такое никогда не произойдет в реале

Котопланетянин.

Это если речь идет о кошмарах.

Юлька.

Ну да)))

Котопланетянин.

Ну и вот!

Rima Kravcenko

можете разгадывать или предполагать?

Александр Кочубеев

Нет, я любитель разгадывать поперёк.

Котопланетянин.

Это как? Что сие значит?

Александр Кочубеев

Вы спросили, кто любит разгадывать по? А я люблю разгадывать поперёк!

Котопланетянин.

Ой.. толко щас заметил 🙂 А никто не говорил ничего про ПО 🙂

Юлия Нурисламова

я только свои сны разгадываю

Котопланетянин.

Да я тоже, просто иногда бывает, хочется с кем то обсудить или посмотреть на возможное.. другое виденье..

Юлия Нурисламова

да, бывает)

Денис Еськов

думаю здесь пара найдется

Котопланетянин.

Одну нашел 🙂 не пробовал еще на практике 🙂

Ле
Лета

да, и они все в поисковике

Котопланетянин.

Кысень.. опять ты?

Ле
Лета

вы кто

Котопланетянин.

А я.. я тот, кто любит тебя в твоём сне.

Ле
Лета

ясно

Им
Имя

В инете...толкование снов

Котопланетянин.

Я знаю

Им
Имя

Мне собаки снились....даже разгадывать не пришлось

Котопланетянин.

Знакомый образ?

Им
Имя

Ага...даже слишком

Людмила Голодникова

я-не любитель и не знаток

Татьяна Замятина

..да люблю...разгадывать..

Котопланетянин.

Бубу вас иметь в виду.. как чего надо будет, спишемся 🙂

Татьяна Замятина

хорошо...мне интересно ..самой часто угадываю..но все привыкли и внимание не обращают хотя сами спрашивают..

Котопланетянин.

Я люблю иногда о снах поговорить 🙂