Баяр

почему поляк не любит русского

Ответы · страница 2
Камилла Ешанова

потому, что и грузины не любят Хромого Тимура

Баяр

чем он вас Грузинов досадил этот безродный, вас били Субедей и Зэв жанжин-МОНГОЛЫ.

Камилла Ешанова

истреблял . не нас, а грузинов, говорят, и сейчас непослушных детей пугают Хромым.

Баяр

хочешь сказатьТӨМӨР безродный в грузию ходил?

Камилла Ешанова

Да, который жил в 14 веке.

Баяр

вот мерзавец ,он не Чингисид и не Монгол,но "робких грузинов" опять потряс, хорошо, надоели они мне в Ираке.

Елена Прекрасная

по тому, что все время проигрывал русскому

Баяр

да наверное

Баяр

хочешь поговорить про польское оружие?

Манчо А

...у поляка и спросите.........я грузинка.........

Баяр

а кого не любят грузины до 20 века?

Манчо А

...я всех люблю............а про других ...не знаю...

Баяр

🙂

Баяр

а манана то красившая вау тссс 🙂

Манчо А

..ой.....правда что ли ?......... 😉

Татьяна Сентюрева

а русских почему=то многие не любят а зря

Баяр

а я русских люблю б.. е.. м...-ну русские этому научили, хе хе- ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО.

Баяр

точно будет, есть же справедливость,русские они другие-они не как бритт.

Татьяна Сентюрева

там души нет а у нас русских особый менталитет который они никогда не поймут поэтому будет хорошо

Баяр

да знаю я вас, хехе-загадочная рюс душа..., мой дед монгол студент стоял под Москвой 1941, его отогнали-типа иностранец, он упрямо пошел в ополчение...

Баяр

ПОБЕДИМ! но только не позволяй моозги промывать себе. 😄

Баяр

😄

Ло
Лора

Потому что мы их били,бьем и будем бить!

Баяр

не так , в 20 веке полаки побили тухачевского.а в 17 веке брали москву

Ло
Лора

Так вроде,тогда мы должны их не любить,за свои поражения!

Баяр

хе хе они не могут вам простить Сусанина! это суть моего вопроса, извините.

Жара *******

почему все нации не любят другие нации?

Баяр

видятся из канавы лучше чем нас

Баяр

спроси у поляков, как слышал так перевел.

Lilija Gudleikis10

Не каждый поляк и не всякого русского

Баяр

5+ 😘

Igor Ten

Вопрос не прост, уходит в историю...

Баяр

русский пьет больше

Баяр

корейцы для монголов есть-СОЛОНГО-с утрення РАДУГА, все наши Ханы брали в жен аристократ кореянок, да и сами солонгос с алтая, восточные ХУННУ- Гунны

Баяр

:)спасибо что ли, а пообщатся?

Ольга Кобзева Шешмина

Много было всего. Поляки католики.

Баяр

а где дислоцировалась их часть?-радио-разведка или выносной ПВОмаленькая часть, наверное, сожалею.

Ольга Кобзева Шешмина

я не помню, где, мы редко общаемся, только на свой юбилей 60 лет она приезжала в январе в Копейск, живёт в Джезказгане.

Баяр

точно за всех монголов ответственно скажу-НЕ БЫЛО ПРОТИВ ГРАЖДАН СССР КСЕНОФОБИИ!!!у нас наши казахи живут более100 лет, они и парламенте и министерсвах сидят,5% от нашего народа.

Ольга Кобзева Шешмина

Я ничего о ксенофобии не говорила.

Баяр

😄 отлично,

Валентина Барташевич

А почему русский не любит поляка?!

Баяр

вот такого нет и не видел, русские хорошие! 🙂

Баяр

русские ... за границей.

Просто Зайка))

это давняя история!))так повелось

Просто Зайка))

да согласна...Это можно изменить только волевым решением изменения политики государства...Тогда может через пару поколений, будет по другому...Но только кому и зачем это нужно!!!

Баяр

да зачем, обиды копились столетиями, вот вьетнам это хорошо

Said Kurbanaliev

русские .поляки . как люди не могут понять есть хорошие и плохие люди .национальнасть не имеет значение во всех нациях есть свои индейцы..

Просто Зайка))

А я даже не пытаюсь понять националистов...это не поддаётся анализу)))))

Баяр

русских много и они не понимают всецело что полаки вас Русских жестко ненавидят-они шляхтич-ЗМЕИ только себя и своих любят, где то так,для интерес-в ПОЛАНД есть свои монголо-татарские район .

Татьяна Савватеева

Исторически.Мы их чаще побеждали

Баяр

ответ-из-за Сусанина вообще то, думаю не так, поляки с литвиновами брали кремль и москву?русские брали Варшаву? брали 1944гне стыдно с такой мелочью мускулами мерятся, как при футбол рф против хе хе лихтенштейн, или чего карликого, и как всегда проигрывать. 🙂

Татьяна Савватеева

А причем поляки и футбол с Лихтенштейном? Поляки спесивы и мстительны. Это их национальный характер.

Баяр

при освобождении Гжеков полегло около 800000 советских ВОИНОВ, моего деда ранили, но поляки не с...ки, такие же как русские хехе, это я и полякм говорю, люблю вас дураков.

Надежда Синицкая

Никак не может простить Сусанина

Баяр

сусанин-это легенда и +

Оля Иванова

Назовите. кто любит русских.

Баяр

а меня из иркуска с проститутками 20 лет назад спасали пожарные голых, дверь не могли выбить, так по лестнице...

Оля Иванова

Это вас за грех. Что бы с проститутками не связывались

Баяр

he he

Оля Иванова

Тогда наверное не было смешно.?

Баяр

мда -с

Мария Хомякова

это всё Сусанина проделки...

Баяр

5 сядь

Людмила Соловцова

потому что он к фрицу ближе

Баяр

русский, амер и бритт прожили в монголии 3 года, амер и бритт выучили монгольский, русский никак.

Баяр

🙂

Баяр

русские они хорошие, но они никто в мире. извините, мы монголы в 16 странах мира действуем ради мира, русские вертолетчики ушли из Судана из за климата, а мы батальоном вошли с госпиталью, и нам по херу работать в бтр без кондишн.

Баяр

там в 2-х Суданах 2 батальона миротворцев монголов и 1 полевой мобил госпиталь ,уже как 2 года, кондишн видем дома.

Баяр

🙂

Leonid Blucher

Эх , если бы только поляк !!!

Баяр

тяжело сейчас вашей стране, красивейшие люди планеты, жалко. 🙂

Leonid Blucher

Ничего ! Пробьёмся ! Нам независимость случайно досталась, а теперь мы её зарабатываем. Значит и ценить будем.

Баяр

леонид!никогда не верил в фашизм у вас-они 1-5% от нацииладно,там это вставайте с колен ребята.

Leonid Blucher

Да мы уже встали и деремся. Если бы не российские войска - давно бы все было тихо. Насчет фашистов - ну есть несколько идиотов и несколько тысяч их поддерживающих. Да и то я бы их фашистами не назвал, скорее националисты с истерической риторикой. Они веса реального не имеют. Максимум 1% наберут на выборах, а то и меньше. Зато российские СМИ каждый их бред разносят по всему миру. Пусть у себя лучше посмотрят, сколько у них явно фашистских группировок.

Баяр

да они этот "русский мир" -НАСТОЯЩИЕ ФАШИСТЫ, в автобусе. ладно 😞

Синьора-Помидора

а русского никто не любит.

Баяр

видятся из канавы лучше чем нас

Юлия Пак

А кто щас любит русского?

Баяр

а вы русская?

Баяр

заметно, но там спросить то надо, наверное.

Саня

))русских "никто" не любит

Баяр

хаха а их "любить" ненадо, можно получить, русских надо уважать, хотя они полные отморозки, как и монголы. 🙂

Баяр

🙂