Любовь Лепешкина

Как Вы относитесь к ароматерапии?

Ответы
Igorj Jakovlev

Не думаю,что это панацея,хотя сам не пробовал...Всегда казалось,что здесь больше действует самовнушение! Ну ,если и действует на кого,то и Слава Богу!!!

Владимир Козлянский

ОТЛИЧНО ))) ПРИЯТНЫЕ И ПОЛЕЗНЫЕ ЗАПАХИ ))) ЛАВАНДА , САНДАЛОВОЕ МАСЛО ... КОМУ ЧТО ПОДХОДИТ И НЕТ АЛЛЕРГИИ )))

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Отлично!!! Например ароматерапия эвкалиптовая!!! Отгоняет от меня насекомых, когда я на улице ночую!)

Маргарита Ховрина

Отдыхала в санатории, первый раз попробовала сеанс аромотерапии и знаете мне нравится.

Виталий Стоцкий

Люблю под одеялом картошечкой подышать.ну а рядом вод очка и сальцо с лучком

Татьяна Савельева

НИКАК. Я РЕАЛИСТ. ТОЛЬКО ПОДНИМАЕТ НАСТРОЕНИЕ, КАК ХОРОШИЕ ДУХИ

Юрий Добрыднев

Так же, как и др. не традиционным методам лечения.Положительно.

Валерий Гончаренко

все равно что нюхать розу через противогаз...

Андрей А..

НИ КАК.. ЭТ ДЛЯ ЖЕНЩИН БОЛЬШЕ ПОДХОДИТ...

Изабелла Рожкова

Мне нравятся лёгкие и свежие ароматы.

..

это так называется курить спайс?

Сергей Рахвалов

покрайней мере в бане пользуюсь

Зинаидатюрина(Брезгина)

Часто использую аромалампу.

Vladimir Neizvestnii

зачем? у каждого свой запах..

Малыш Хе Хе

Если отвечу, что это даст?)хД

Александр Александр

я лучше просто ножки попарю

Р,
Р,Т

не могу вспомнить что это?

Елена

как к приятному релаксу

Павел Наухацкий

вот ----токсино Маны!!!)))