Александор Осипов

что можно подарить племяннице, на день рождения на 2 годика?

Ответы
Вероника Королевская.

Много чего можно подарить.Дети любят игрушки.Можно подарить развивающие игры.Есть такие интересные раскраски с наклейками.

kozhevnikova_921

книгу сказок
детск палатку
конструктор
краски, пластилин (можно модный, шариковый), карандаши
игрушки
проэктор звездн неба

Максим Репп

Самое простое мягкий зверь чуть больше неё (я своей подарил зайца и она потом на нем как на лошаке скакала держась за уши)

Елена Луконина

ХОРОШУЮ ИГРУШКУ НЕ КИТАЙСКУЮ , Я НЕДАВНО БЫЛА НА ОПТОВОМ СКЛАДЕ ВИДЕЛА РУССКИЕ РАЗВИВАЮЩИЕ ИГРУШКИ ДЕРЕВЯННЫЕ КРАСИВЫЕ

Vika Ivanоva

Купите мягкую игрушку,только такую,чтобы она с ней справилась.Ей будет с ней приятно играть и даже спать.

Alla Litvinseva

ну если бегает хорошо платье тем более лето кстати дети особенно девочки часто любят наряжатся

Александор Осипов

СПАСИБО

Alla Litvinseva

пожалуйста

Фаина Уварова

музыкальную сказочницу-нажимаешь на клавиши она сказки читает и песенки поет для ее возроста

Julia Ххх

есть дача?? Можно ндувной бассейн
Детские вещи дорогие, можно шмоточку)
Развивающеюся игру

Владимир Мазунин

Ваш подарок,это выпендрежь перед родителями, в этом возрасте ей еще не ведомы заискивания.

Татьяна Рыжова

Игровые развивалки на моторику и логику. ( фабрика пироженного ) оборудование + пластелин

Fuad

дать ее родителям деньги и сказать, купи обязательно от меня ей, что нибудь, а то обижусь)

Людмила Осетрова

мягкую игрушку, куклу, платьице, да любую игрушку которая вам понравиться

Александор Осипов

спасибо большое вам

Александра Солодовникова

подарочный сертификат в Детский Мир.Они с родителями сами определятся

Виктор Фастов

лошадку качалку я внучке сделал сам до сих пор гуляет с ней.

Игорь Семенюк

в этом возрасте подарков ждёт не племянница а её родители.

Ксения Ронжина

мягкую игрушку куклу развивающие игры костюмчик платице

Галина Осмоловская

книгу-развивашку с большими яркими картинками и пазлами

Семья Смашных

Столик развивающийся игральный. Я своей доче хочу такой

Татьяна Сенакосова

золотую цепочку...вырастет - будет всегда помнить дядю)))

Александор Осипов

Я ДУМАЮ РАНО ЕЙ ЗОЛОТО ДАРИТЬ

Татьяна Сенакосова

Самое время.... подрастет- не успеете заметить))) Или серьги можно....

Елена Макеева

Может красивый вкусный торт? Или пригласить аниматора?