Бахром_С

Тандыр - .... ? Просьба -не Гуглить

Ответы · страница 2
Татьяна Ивченкова

А зачем гуглить, когда уже на любом рынке продают лепешки, выпеченные в этом самом тандыре!!!

Татьяна

Могу и не гуглить, но лепешка будет вкусная, особенно если в нее зеленюшку с сыром завернут.

Татьяна

👋

Хантер Томпсон

Печь из глины,из самана,для выпечки хлеба,самсы и прочего,в Бишкеке жил ,знаю хорошо что это

Прошлое

печь...для лепешек... У нас кафешку открыли ..я правда там не была..тандырная называется

Прошлое

Другу на юбилей подарили...НЕ знаю правда,пользуются или нет

Samaya Samaya ***

Печь в восточных странах. Кстати овощи в них получаются изумительные и лепешки тоже.

道Ф
道 Фсйо 道

если "просьба не гуглить", то задай этот вопрос узбекским мудрецам вне зоны доступа wi-fi

Samaya Samaya ***

Узнала об этой печи в 2000 году.

道Ф
道 Фсйо 道

мне больше вопросы нравятся когда погуглить надо - что-то новое для себя узняёшь

Любовь Важная

— Господа, наша компания выиграла тандыр!
— Может быть, тендер?
— Нет.😍 😍

Любовь Важная

вложи в конверт 5 этикеток от сала - и получишь газовую зажигалку с
логотипом "Газпрома"!😁

Байза Лукманова

сама пекла лепешки в тандыре в кишлаке г. Хива... ул.Новая д.6 Интересно живые кто там?

На
Наталья

мне кажется это что-то вроде печи для выпечки хлеба или лепешек у какого-то народа

Бахром_С

У нас - у узбеков, у таджиков, у киргизов.

In
Ingritis

Печь для выпекания лепешек. у каждой национальности они разные. но принцип один!

Александр Новиков

Печка из глины у кочевых народов для выпечки. Я люблю тандырную самсу и лепешки.

Александр Новиков

Сам знаю! Кто не знает отвечать не стал бы.

Людмила

У меня есть на даче... пеку лепешку и саму. .. и даже научилась долями там готовить

Николай (Msk)

печка. для выпечки хлеба/лавашей. к стенкам горячим внутри тесто лепят и пекут

Лю
Любовь

и что? Купите, полезная штука- всегда будет шикарное мясо приготовленное вами

Niherasebeblia

печь для выпечки лепешек и пит. она у нас танур называецца. а вот"Тырмандыр"...?

Константин

Азиатская печь жаровня)) Это просто. Многие себе сейчас строят, или покупают.

Галина Бузаева

Печь в земле.В Средней Азии там жарят лепёшки прижимая к краю. Очень вкусно

Lana

Печь для выпечки лаваша. У нас на Кавказе много, горячий и вкусный хлеб!)))

Nikolai Garskov

Адрес дай! В курортном парке не нашел....

Lana

Давненько был ты в Кисловодске))), в курортном парке только водичка целебная, да кабардинок хор, на тему "купите кофту, али свитер"!))))На рынок съездил бы и посмотрел и на тандыр, и заодно и хлеб поел!)))

Nikolai Garskov

Не знаешь ты. Я там был каждый год. Это "мой" курорт. Всем чертям назло снова влезу я на Малое Седло. И в Нарзанной Галереее потом водичку подогрею. Ну а вечером, когда делать нечего, смотрим на закате на Эльбрус. И в достатке не выпавших в осадок чувств!))

Елена Корсикова

😀 У нас, это печь в углублении, в которой пекут национальные лепешки.

Ма*Дамочка

а чего гуглить ))) у нас в 200 метрах пекут в ней лепешки и тандырную саму )))

Ма*Дамочка

простите. буква не пропечаталась. Самсу )))

Бахром_С

С праздником Вас💐🥀🌷🌺🌺🌸🏵️🏵️🌼🌻🌻🏵️🌸🌸🌷💐

Ма*Дамочка

Спасибо большое ! 🥂🤗

Владимир Селезнев

Что тут гуглить? Чай в многонациональной стране живем. Печь для лепешек.