Тима

22 июня из немецкого уранового комбината компании Urenco в Россию был отправлен новый железнодорожный состав с радиоактивными отходами, сообщила экологическая общественная организация «Экозащита».
Всего в составе 12 вагонов, около 600 тонн, груз следует в Новоуральск Свердловской обл...
Как Вам такое?

Ответы
Kорнелия

Ужас, просто ужас, у нас народ пассивный, не стоят за свою землю, они парад смотрят дедами гордятся, а собой, кто вы такие, просто грязь?

Тамара Новикова

А мы под заводом живем-Ванадийтулачермет,выпускает шестую часть ванадия в мире,завод в Бразилии такой и в Китае

Джами Асад

А как же руководство страны?!!! Такой подарок для России в канун голосования? Или это фейк?!!!

Даха

Ну чую, что я скоро умру от рака или лучевой болезни

Владимир Зернов

Захоронений много. Нашу воду пить уже нельзя

Галина

природа всё стерпит ,только не люди .

Ирина Цветкова

Всю страну засрали и просрали

Ольга Гобозова

😭