Юлия Пархоменко

Вы Z патриот?

–4
Ответы
Здесь Был Вася

Z - это знак , означающий, что все, конец. Знаете, в ведомости бухгалтеры рисуют, когда список заканчивается?: Все, кто на себе нарисовал Z, подвергаются ужасному проклятию на 3 поколения. Против мистики нет средства.

Юлия Пархоменко

Ну согласна, 3 поколения примерно будут платить за все это…

Niemand Против Войны

По мне, это довольно серьезное оскорбление. По сути, это сомнение и в умственных способностях, и в моральной "нормальности"

Юлия Пархоменко

Хаха согласна

Кот Бегемот🇺🇦

Я-Украина!!!!
Не могу Дождаться когда Меня Выпустят Хиирурги из больницы....
Я буду-Драться!

Юлия Пархоменко

Вы молодец!

Кот Бегемот🇺🇦

Я-Мстить не хочу....Хочу Чтобы Ответили Падлы,которые Убили пятилетнюю Девочку ,которая Просто Гуляла ...Дома.....

Юлия Пархоменко

Я из команды Навального…я вас понимаю

Кот Бегемот🇺🇦

Я-Одиночка.
Тоже Вас-Понимаю)

Виктор Дайвер

Пока в стране огромное расслоение общества, ни о каком патриотизме не может быть и речи

Виктор Дайвер

Америке нужен этот конфликт, в это было заложено очень много средств, это началось ещё в 2014, а может ещё и раньше

Юлия Пархоменко

вы согласны на полную мобилизацию для достижения победы?

Виктор Дайвер

Думаю надо садиться за стол переговоров

Юлия Пархоменко

И на что согласиться? Как будет справедливо?

Виктор Дайвер

Прекращение конфликта

Сергей Нечухаев

Z - Это просто обозначение группировки войск. - Западная. - Так же как и V - Восточная.

Юлия Пархоменко

Это не Za родину Zа Путина?

Сергей Нечухаев

Если начать копаться у себя в мозгах - ещё не такой бред там накопаете. А всё очень просто. Западный, Восточный.

Oleg Ы

это на сколько надо уеб..ся головой , чтобы быть таким патриотом

Юлия Пархоменко

Хахаха спасибо за ваше мнение

Георгий Ламбоцкий

не квасной патриот, но вразрез с политикой государства не иду

Юлия Пархоменко

Ну это понятно, пожизненное никто не хочет

Георгий Ламбоцкий

Напужали вас антироссийские пропагандоны.... за что пожизненное то??? И лояльный я по убеждениям, а не из страха за свои жизнь и свободу.

Юлия Пархоменко

Ну вы молодец Георгий😘

Георгий Ламбоцкий

Иногда

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

НЕТ.. И НЕ V И НЕ Г И НЕ Т Я ВААЩЕ НИРАЗУ НЕ ПОЦ ТРЕОТ паРАШКИ

Юлия Пархоменко

Хахаха, ну понятно👍

Лоуренс Аравийский

Как бы ни было, сейчас мы должны поддерживать Президента!

–2
Лоуренс Аравийский

Ох уж эти детки чупа-чупсов...
На войне есть ракеты, есть танки, есть подразделения обеспечения.
Вы всерьез против хаймарсов с голой саблей ходите?

Юлия Пархоменко

Ну короче на войну пойдете и детей своих возьмете?

Лоуренс Аравийский

Конечно.
Когда страна в опасности все должны её защищать.
Иначе будем подпрыгивать и каждый час орать "Ще не вмерла!"

Юлия Пархоменко

Понятно, спасибо за ваше мнение

Денис

Я не фанатик своей родины ,потому что разное у нас бывает.

Юлия Пархоменко

Представляете, что ответов и только два человека ответили на прямую. Офигеть

Денис

Я патриот ,но не слепой.

Юлия Пархоменко

Ну я возьму это как «нет».

Ал
Алексей

я против всегонасилия . а хохлов придурков очень жаль

Юлия Пархоменко

Зачем Европе 8 миллионов беженцев? Как Украина пропагандировала Фашизм?

Ал
Алексей

да сами военные постоянно показывают и майданы что такое .это вам все мозги промыли какие русские плохие а что же миллионы живут прекрасно .даже мои соседи по подьезду три семьи и что их бить ходить как ваши? амы с ними за одним столом сидим

Юлия Пархоменко

Ну понятно, спасибо за ваше мнение. Последний вопрос, какой самый правдивый канал на телевидении?

Ал
Алексей

смотрю рен тв и то одни ошибки . не подкатывайте ваши очень вам врут .

Юлия Пархоменко

РЕН ТВ? Спасибо за ваше мнение

Толян. V

ну вот еще один шароварный педик появился на сайте 😝

Алексей Кожура

дебелизм с этим Z ! у меня он ассоциируется с нулём !

Юлия Пархоменко

Спасибо за прямой ответ, хоть кто то не побоялся

Алексей Кожура

Вот во время ВОВ там всё понятно было ЗА РОДТНУ , ЗА СТАЛИНА!!!

Lliry Hess

Я не патриот. Все патриоты равны в своём идиотизме.

Юлия Пархоменко

Спасибо за честный ответ

Ия Астахова

Я не знаю . , потому как не понимаю что происходит

Га
Галина

Естественно, так как я гражданка этой страны..🤔

Юлия Пархоменко

Вы молодец

Алексей Беляев

Если я просто отвечу да, комментариев не будет?

Юлия Пархоменко

Я опрос делаю. Это анонимно. Просто хочу узнать процент ответов да и нет. Но тут большинство боятся отвечать. Офигеть! Простой вопрос ведь.

Алексей Беляев

И каков процент?

Юлия Пархоменко

80% не дают прямой ответ! Вопросом на вопрос. 10% отвечают «да» но без Z, 10% на прямую «нет»! Представляете? Никто не может напрямую ответить на простой вопрос

Алексей Беляев

Странно.

Юлия Пархоменко

И я про тоже…ну и статистика….

Сергей Фалендыш

я Родину люблю, без всяких импортных буковок...

Юлия Пархоменко

Z не нравится?

Сергей Фалендыш

буква как буква, причем не нашего алфавита...

Юлия Пархоменко

Но ее Путин придумал

Сергей Фалендыш

кто это вам сказал?😜 делать больше нечего президенту страны как в чужой алфавит буквы придумывать😂

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

А вы гебешник и выявляете противников режима?

Юлия Пархоменко

Я из команды Навального, просто делаю опрос мнения. Это анонимно!

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Алексей Анатольевич красавчик, Но как правильно сказал Камикадзе- романтик. Нафиг обратно поперся в страну- на свободе за бугром от него больше пользы бы было.

Юлия Пархоменко

Нууу соглашусь с вами. Волков нет, а я соглашусь!! 100%, не надо было…

Екатерина

А вы попка-дурак перепечатывавший методичку?